検索結果3300

検索条件変更

南武線(川崎-立川)、小田急多摩線はるひ野駅、小田急多摩線新百合ケ丘駅の長期(3ヶ月以上)のアルバイト・バイト求人情報

検索結果3300

フリーワード

を含まない


選択エリア

未選択

駅・路線

南武線(川崎-立川)、新百合ケ丘駅、はるひ野駅

職種

未選択

こだわり条件


給与

シフト


川崎市民プラザ(運営:コナミスポーツ株式会社)

求人イメージ
【スイミングStaff】こどもたちの『できた!』をつくる★履歴書不要/施設利用OK

イメージアイコン給与

1100円(研修時給1060円)

イメージアイコン給与

1100円(研修時給1060円)

イメージアイコンシフト

週3日以上 1日4時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

神奈川県 川崎市 高津区

イメージアイコンアクセス

武蔵溝ノ口駅

バス10分

コナミスポーツクラブ(KONAMI)の求人一覧を見る

イメージアイコン給与

1100円(研修時給1060円)

イメージアイコンシフト

週3日以上 1日4時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

神奈川県 川崎市 高津区

イメージアイコンアクセス

武蔵溝ノ口駅

バス10分

コナミスポーツクラブ(KONAMI)の求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

川崎市民プラザ(運営:コナミスポーツ株式会社)

勤務地

神奈川県 川崎市 高津区

アクセス

武蔵溝ノ口駅

バス10分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

川崎市民プラザ(運営:コナミスポーツ株式会社)

電話する

職種名

【スイミングStaff】こどもたちの『できた!』をつくる★履歴書不要/施設利用OK

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • 川崎市民プラザ(運営:コナミスポーツ株式会社) : お仕事番号 準備中です。しばらくお待ち下さい。
NEW

NHK営業サービス株式会社 (CAS)

求人イメージ
【電話対応Staff】<受発信>安心のNHKグループ★新年度大募集!ノルマなし⇒未経験OK♪

イメージアイコン給与

時給1200円[18時~/土日祝:時給1400円/土日祝18時~+加算200円/1h]

イメージアイコン給与

時給1200円[18時~/土日祝:時給1400円/土日祝18時~+加算200円/1h]

イメージアイコンシフト

週3日以上 1日3時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

神奈川県 川崎市 高津区

イメージアイコンアクセス

武蔵溝ノ口駅

チェックマーク急募

あと6

NHK営業サービス株式会社 の求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1200円[18時~/土日祝:時給1400円/土日祝18時~+加算200円/1h]

イメージアイコンシフト

週3日以上 1日3時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

神奈川県 川崎市 高津区

イメージアイコンアクセス

武蔵溝ノ口駅

チェックマーク急募

あと6

NHK営業サービス株式会社 の求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

NHK営業サービス株式会社 (CAS)

勤務地

神奈川県 川崎市 高津区

アクセス

武蔵溝ノ口駅

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

NHK営業サービス株式会社 (CAS)

電話する

職種名

【電話対応Staff】<受発信>安心のNHKグループ★新年度大募集!ノルマなし⇒未経験OK♪

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • NHK営業サービス株式会社 (CAS) : お仕事番号 0008218

TEL受付時間

  • NHK営業サービス株式会社 (CAS)
    9:30~19:00
NEW

ニトロ株式会社 ※勤務エリア:溝の口

他の店舗

求人イメージ
【軽作業STAFF】[登録制]1日2万稼げる!?このバイト鬼アツ。勤務地⇒渋谷/横浜/溝の口etc.

イメージアイコン給与

日給2万8000円以上 + 交通費全額支給

イメージアイコン給与

日給2万8000円以上 + 交通費全額支給

イメージアイコンシフト

週1日以上

イメージアイコン時間帯

早朝、朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

神奈川県 川崎市 高津区

イメージアイコンアクセス

武蔵溝ノ口駅

チェックマークオンライン面接可

あと5

ニトロ株式会社の求人一覧を見る

イメージアイコン給与

日給2万8000円以上 + 交通費全額支給

イメージアイコンシフト

週1日以上

イメージアイコン時間帯

早朝、朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

神奈川県 川崎市 高津区

イメージアイコンアクセス

武蔵溝ノ口駅

チェックマークオンライン面接可

あと5

ニトロ株式会社の求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

ニトロ株式会社 ※勤務エリア:渋谷

勤務地

東京都 渋谷区

アクセス

渋谷駅

ニトロ株式会社 ※勤務エリア:横浜

勤務地

神奈川県 横浜市 西区

アクセス

横浜駅

ニトロ株式会社 ※勤務エリア:溝の口

勤務地

神奈川県 川崎市 高津区

アクセス

武蔵溝ノ口駅

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

ニトロ株式会社 ※勤務エリア:渋谷

電話する

ニトロ株式会社 ※勤務エリア:横浜

電話する

ニトロ株式会社 ※勤務エリア:溝の口

電話する

職種名

【軽作業STAFF】[登録制]1日2万稼げる!?このバイト鬼アツ。勤務地⇒渋谷/横浜/溝の口etc.

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) ニトロ株式会社 ※勤務エリア:渋谷 : お仕事番号 0033598
  • (2) ニトロ株式会社 ※勤務エリア:横浜 : お仕事番号 0033599
  • (3) ニトロ株式会社 ※勤務エリア:溝の口 : お仕事番号 0033621
NEW

株式会社サウンズグッド・プレジャー ※川崎エリア

他の店舗

求人イメージ
【ミニスーパーのレジSTAFF】学生も主婦(夫)さんも大歓迎★高時給1300円♪有名なアノお店*

イメージアイコン給与

時給 1300 ~ 1625 円+交通費規定支給

イメージアイコン給与

時給 1300 ~ 1625 円+交通費規定支給

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日3時間以上

イメージアイコン時間帯

早朝、朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

神奈川県 川崎市 川崎区

イメージアイコンアクセス

川崎駅

あと6

株式会社サウンズグッドプレジャーの求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給 1300 ~ 1625 円+交通費規定支給

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日3時間以上

イメージアイコン時間帯

早朝、朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

神奈川県 川崎市 川崎区

イメージアイコンアクセス

川崎駅

あと6

株式会社サウンズグッドプレジャーの求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

店舗情報

株式会社サウンズグッド・プレジャー ※新宿エリア

勤務地

東京都 新宿区

アクセス

新宿駅

株式会社サウンズグッド・プレジャー ※川崎エリア

勤務地

神奈川県 川崎市 川崎区

アクセス

川崎駅

株式会社サウンズグッド・プレジャー ※田町エリア

勤務地

東京都 港区

アクセス

田町駅

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

株式会社サウンズグッド・プレジャー ※新宿エリア

電話する

株式会社サウンズグッド・プレジャー ※川崎エリア

電話する

株式会社サウンズグッド・プレジャー ※田町エリア

電話する

職種名

【ミニスーパーのレジSTAFF】学生も主婦(夫)さんも大歓迎★高時給1300円♪有名なアノお店*

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) 株式会社サウンズグッド・プレジャー ※新宿エリア : お仕事番号 3690206
  • (2) 株式会社サウンズグッド・プレジャー ※川崎エリア : お仕事番号 3690207
  • (3) 株式会社サウンズグッド・プレジャー ※田町エリア : お仕事番号 3690208

テイケイ株式会社 川崎支社

他の店舗

求人イメージ
【交通警備/イベントSTAFF】10日勤務で"27万9000円"も★日払い◎入社祝い金あり♪寮完備

イメージアイコン給与

[日勤]日給1万1800~1万6100円 [夜勤]日給1万3300~1万7600円

イメージアイコン給与

[日勤]日給1万1800~1万6100円 [夜勤]日給1万3300~1万7600円

イメージアイコンシフト

週3日以上

イメージアイコン時間帯

早朝、朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

神奈川県 川崎市 川崎区

イメージアイコンアクセス

尻手駅

あと6

テイケイ株式会社の求人一覧を見る

イメージアイコン給与

[日勤]日給1万1800~1万6100円 [夜勤]日給1万3300~1万7600円

イメージアイコンシフト

週3日以上

イメージアイコン時間帯

早朝、朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

神奈川県 川崎市 川崎区

イメージアイコンアクセス

尻手駅

あと6

テイケイ株式会社の求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

テイケイ株式会社 横浜支社

勤務地

神奈川県 横浜市 西区

アクセス

横浜駅

テイケイ株式会社 川崎支社

勤務地

神奈川県 川崎市 川崎区

アクセス

尻手駅

テイケイ株式会社 京浜支社

勤務地

東京都 大田区

アクセス

蒲田駅

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

テイケイ株式会社 横浜支社

電話する

テイケイ株式会社 川崎支社

電話する

テイケイ株式会社 京浜支社

電話する

職種名

【交通警備/イベントSTAFF】10日勤務で"27万9000円"も★日払い◎入社祝い金あり♪寮完備

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) テイケイ株式会社 横浜支社 : お仕事番号 3643370
  • (2) テイケイ株式会社 川崎支社 : お仕事番号 3643371
  • (3) テイケイ株式会社 京浜支社 : お仕事番号 3643372

TEL受付時間

  • テイケイ株式会社 横浜支社
    平日10:00~20:00
  • テイケイ株式会社 川崎支社
    平日10:00~20:00
  • テイケイ株式会社 京浜支社
    平日9:00~18:00

エヌエス・ジャパン株式会社12

求人イメージ
【仕分け/検品】レアバイト!!!大人気Amazon倉庫◎MAX1313円×日払い!副業OK/送迎アリ◎

イメージアイコン給与

時給1313円 ~ ※交通費2万円支給

イメージアイコン給与

時給1313円 ~ ※交通費2万円支給

イメージアイコンシフト

週3日以上

イメージアイコン時間帯

早朝、朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

神奈川県 川崎市 高津区

イメージアイコンアクセス

武蔵新城駅

あと4

エヌエス・ジャパン株式会社の求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1313円 ~ ※交通費2万円支給

イメージアイコンシフト

週3日以上

イメージアイコン時間帯

早朝、朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

神奈川県 川崎市 高津区

イメージアイコンアクセス

武蔵新城駅

あと4

エヌエス・ジャパン株式会社の求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

エヌエス・ジャパン株式会社12

勤務地

神奈川県 川崎市 高津区

アクセス

武蔵新城駅

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

エヌエス・ジャパン株式会社12

電話する

職種名

【仕分け/検品】レアバイト!!!大人気Amazon倉庫◎MAX1313円×日払い!副業OK/送迎アリ◎

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • エヌエス・ジャパン株式会社12 : お仕事番号 3636957

テイケイネクスト株式会社 川崎支店/TN107

他の店舗

求人イメージ
【書類の封入】登録制*≪1日3h~≫封筒に書類を入れるだけ!日払い⇒現金手渡しOK★

イメージアイコン給与

時給1100~1760円 + 交通費

イメージアイコン給与

時給1100~1760円 + 交通費

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日3時間以上

イメージアイコン時間帯

早朝、朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

派遣社員

イメージアイコン勤務地

神奈川県 川崎市 幸区

イメージアイコンアクセス

川崎駅

あと4

テイケイネクスト株式会社の求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1100~1760円 + 交通費

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日3時間以上

イメージアイコン時間帯

早朝、朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

派遣社員

イメージアイコン勤務地

神奈川県 川崎市 幸区

イメージアイコンアクセス

川崎駅

あと4

テイケイネクスト株式会社の求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

テイケイネクスト株式会社 新宿支店/TN101

勤務地

東京都 新宿区

アクセス

新宿駅

テイケイネクスト株式会社 横浜支店/TN171

勤務地

神奈川県 横浜市 西区

アクセス

横浜駅

テイケイネクスト株式会社 川崎支店/TN107

勤務地

神奈川県 川崎市 幸区

アクセス

川崎駅

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

テイケイネクスト株式会社 新宿支店/TN101

電話する

テイケイネクスト株式会社 横浜支店/TN171

電話する

テイケイネクスト株式会社 川崎支店/TN107

電話する

職種名

【書類の封入】登録制*≪1日3h~≫封筒に書類を入れるだけ!日払い⇒現金手渡しOK★

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) テイケイネクスト株式会社 新宿支店/TN101 : お仕事番号 3628022
  • (2) テイケイネクスト株式会社 横浜支店/TN171 : お仕事番号 3628023
  • (3) テイケイネクスト株式会社 川崎支店/TN107 : お仕事番号 3628024

株式会社SNG 蒲田エリア

他の店舗

求人イメージ
【テレホンオペレーター】正社員デビュー歓迎!!受信のみ★人柄採用◎学歴・経験不問♪

イメージアイコン給与

月給23万円~27万以上+交通費

イメージアイコン給与

月給23万円~27万以上+交通費

イメージアイコンシフト

週5日 1日7.5時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方

イメージアイコン雇用形態

正社員

イメージアイコン勤務地

東京都 大田区

イメージアイコンアクセス

蒲田駅

チェックマーク急募
株式会社SNGの求人一覧を見る

イメージアイコン給与

月給23万円~27万以上+交通費

イメージアイコンシフト

週5日 1日7.5時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方

イメージアイコン雇用形態

正社員

イメージアイコン勤務地

東京都 大田区

イメージアイコンアクセス

蒲田駅

チェックマーク急募
株式会社SNGの求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

株式会社SNG 蒲田エリア

勤務地

東京都 大田区

アクセス

蒲田駅

株式会社SNG 池袋エリア

勤務地

東京都 豊島区

アクセス

池袋駅

株式会社SNG さいたま新都心エリア

勤務地

埼玉県 さいたま市 中央区

アクセス

さいたま新都心駅

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

株式会社SNG 蒲田エリア

電話する

株式会社SNG 池袋エリア

電話する

株式会社SNG さいたま新都心エリア

電話する

職種名

【テレホンオペレーター】正社員デビュー歓迎!!受信のみ★人柄採用◎学歴・経験不問♪

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) 株式会社SNG 蒲田エリア : お仕事番号 3594407
  • (2) 株式会社SNG 池袋エリア : お仕事番号 3594408
  • (3) 株式会社SNG さいたま新都心エリア : お仕事番号 3594409

ゼンスタッフサービス株式会社 横浜支店

他の店舗

求人イメージ
【雑貨/マンガ等の梱包&仕分け】登録制≪単発/日払い≫話しベタ・接触避けたい方もcheck★

イメージアイコン給与

時給1100~1500円以上+交通費全額

イメージアイコン給与

時給1100~1500円以上+交通費全額

イメージアイコンシフト

週1日以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

派遣社員

イメージアイコン勤務地

神奈川県 川崎市 川崎区

イメージアイコンアクセス

川崎駅

あと4

ゼンスタッフサービス株式会社の求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1100~1500円以上+交通費全額

イメージアイコンシフト

週1日以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

派遣社員

イメージアイコン勤務地

神奈川県 川崎市 川崎区

イメージアイコンアクセス

川崎駅

あと4

ゼンスタッフサービス株式会社の求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

店舗情報

ゼンスタッフサービス株式会社 横浜支店

勤務地

神奈川県 川崎市 川崎区

アクセス

川崎駅

ゼンスタッフサービス株式会社 横浜支店

勤務地

神奈川県 横浜市 西区

アクセス

横浜駅

ゼンスタッフサービス株式会社 上野本社

勤務地

東京都 新宿区

アクセス

新宿駅

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

ゼンスタッフサービス株式会社 横浜支店

電話する

ゼンスタッフサービス株式会社 横浜支店

電話する

ゼンスタッフサービス株式会社 上野本社

電話する

職種名

【雑貨/マンガ等の梱包&仕分け】登録制≪単発/日払い≫話しベタ・接触避けたい方もcheck★

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) ゼンスタッフサービス株式会社 横浜支店 : お仕事番号 3628690
  • (2) ゼンスタッフサービス株式会社 横浜支店 : お仕事番号 3628691
  • (3) ゼンスタッフサービス株式会社 上野本社 : お仕事番号 3628692

TEL受付時間

  • ゼンスタッフサービス株式会社 横浜支店
    平日・土曜 10:00~19:00/日祝定休
  • ゼンスタッフサービス株式会社 横浜支店
    平日・土曜 10:00~19:00/日祝定休
  • ゼンスタッフサービス株式会社 上野本社
    平日・土曜 10:00~19:00/日祝定休

株式会社R1ネクスト ※川崎エリア

他の店舗

求人イメージ
【作業STAFF】《所持金0から住居/収入/スキルGET》今すぐ金欠脱出★即面接&勤務OK⇒日払

イメージアイコン給与

日給1万~1万8000円+交通費全額支給

イメージアイコン給与

日給1万~1万8000円+交通費全額支給

イメージアイコンシフト

週1日以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

神奈川県 川崎市 中原区

イメージアイコンアクセス

武蔵小杉駅

あと4

株式会社R1ネクストの求人一覧を見る

イメージアイコン給与

日給1万~1万8000円+交通費全額支給

イメージアイコンシフト

週1日以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

神奈川県 川崎市 中原区

イメージアイコンアクセス

武蔵小杉駅

あと4

株式会社R1ネクストの求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

株式会社R1ネクスト ※横浜エリア

勤務地

神奈川県 横浜市 西区

アクセス

横浜駅

株式会社R1ネクスト ※町田エリア

勤務地

東京都 町田市

アクセス

町田駅

株式会社R1ネクスト ※川崎エリア

勤務地

神奈川県 川崎市 中原区

アクセス

武蔵小杉駅

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

株式会社R1ネクスト ※横浜エリア

電話する

株式会社R1ネクスト ※町田エリア

電話する

株式会社R1ネクスト ※川崎エリア

電話する

職種名

【作業STAFF】《所持金0から住居/収入/スキルGET》今すぐ金欠脱出★即面接&勤務OK⇒日払

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) 株式会社R1ネクスト ※横浜エリア : お仕事番号 3627377
  • (2) 株式会社R1ネクスト ※町田エリア : お仕事番号 3627378
  • (3) 株式会社R1ネクスト ※川崎エリア : お仕事番号 3627379

TEL受付時間

  • 株式会社R1ネクスト ※横浜エリア
    【6:00~20:00】 (担当:池田) 皆さんからのご連絡を 首を長くして待ってます‼(笑) お気軽にご応募くださいね♪
  • 株式会社R1ネクスト ※町田エリア
    【6:00~20:00】 (担当:古賀) 応募が来たらみんなで大喜びしています!!(笑) すぐに面接日程を決めましょう♪
  • 株式会社R1ネクスト ※川崎エリア
    【6:00~20:00】 (担当:古田) 応募の電話が鳴るのをスタッフ一同お待ちしております!! 緊張しなくて大丈夫です!気楽に応募してください◎

シンテイ警備株式会社 川崎支社 ※川崎エリア/A3203000110

他の店舗

求人イメージ
【イベント警備】登録制/1日~スポット+週払いOK♪最初の研修3日で3万円★入社祝金6万円★

イメージアイコン給与

日給9000~1万円以上+諸手当+交通費全額支給

イメージアイコン給与

日給9000~1万円以上+諸手当+交通費全額支給

イメージアイコンシフト

週1日以上

イメージアイコン時間帯

早朝、朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

神奈川県 川崎市 川崎区

イメージアイコンアクセス

川崎駅

チェックマーク急募
シンテイ警備株式会社の求人一覧を見る

イメージアイコン給与

日給9000~1万円以上+諸手当+交通費全額支給

イメージアイコンシフト

週1日以上

イメージアイコン時間帯

早朝、朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

神奈川県 川崎市 川崎区

イメージアイコンアクセス

川崎駅

チェックマーク急募
シンテイ警備株式会社の求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

店舗情報

シンテイ警備株式会社 川崎支社 ※横浜エリア/A3203000110

勤務地

神奈川県 横浜市 西区

アクセス

横浜駅

シンテイ警備株式会社 川崎支社 ※川崎エリア/A3203000110

勤務地

神奈川県 川崎市 川崎区

アクセス

川崎駅

シンテイ警備株式会社 川崎支社 ※蒲田エリア/A3203000110

勤務地

東京都 大田区

アクセス

蒲田駅

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

シンテイ警備株式会社 川崎支社 ※横浜エリア/A3203000110

電話する

シンテイ警備株式会社 川崎支社 ※川崎エリア/A3203000110

電話する

シンテイ警備株式会社 川崎支社 ※蒲田エリア/A3203000110

電話する

職種名

【イベント警備】登録制/1日~スポット+週払いOK♪最初の研修3日で3万円★入社祝金6万円★

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) シンテイ警備株式会社 川崎支社 ※横浜エリア/A3203000110 : お仕事番号 1584614
  • (2) シンテイ警備株式会社 川崎支社 ※川崎エリア/A3203000110 : お仕事番号 1584615
  • (3) シンテイ警備株式会社 川崎支社 ※蒲田エリア/A3203000110 : お仕事番号 1584726

テイシン警備株式会社 川崎支社 [川崎エリア]

他の店舗

求人イメージ
【警備】さらば金欠。単発、日払い、好きなエリアで俺は稼ぐ。まずは手ぶらで面接行こう。

イメージアイコン給与

日給1万1000~1万2800円+交通費全額

イメージアイコン給与

日給1万1000~1万2800円+交通費全額

イメージアイコンシフト

週1日以上

イメージアイコン時間帯

早朝、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

神奈川県 川崎市 川崎区

イメージアイコンアクセス

川崎駅

あと1

テイシン警備株式会社 川崎支社の求人一覧を見る

イメージアイコン給与

日給1万1000~1万2800円+交通費全額

イメージアイコンシフト

週1日以上

イメージアイコン時間帯

早朝、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

神奈川県 川崎市 川崎区

イメージアイコンアクセス

川崎駅

あと1

テイシン警備株式会社 川崎支社の求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

店舗情報

テイシン警備株式会社 川崎支社 [川崎エリア]

勤務地

神奈川県 川崎市 川崎区

アクセス

川崎駅

テイシン警備株式会社 川崎支社 [横浜エリア]

勤務地

神奈川県 横浜市 西区

アクセス

横浜駅

テイシン警備株式会社 川崎支社 [蒲田エリア]

勤務地

東京都 大田区

アクセス

京急蒲田駅

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

テイシン警備株式会社 川崎支社 [川崎エリア]

電話する

テイシン警備株式会社 川崎支社 [横浜エリア]

電話する

テイシン警備株式会社 川崎支社 [蒲田エリア]

電話する

職種名

【警備】さらば金欠。単発、日払い、好きなエリアで俺は稼ぐ。まずは手ぶらで面接行こう。

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) テイシン警備株式会社 川崎支社 [川崎エリア] : お仕事番号 3430929
  • (2) テイシン警備株式会社 川崎支社 [横浜エリア] : お仕事番号 3430930
  • (3) テイシン警備株式会社 川崎支社 [蒲田エリア] : お仕事番号 3430931

TEL受付時間

  • テイシン警備株式会社 川崎支社 [川崎エリア]
    9:00~21:00/採用担当あて
    WEB応募は24h 受付中!
  • テイシン警備株式会社 川崎支社 [横浜エリア]
    9:00~21:00/採用担当あて
    WEB応募は24h 受付中!
  • テイシン警備株式会社 川崎支社 [蒲田エリア]
    9:00~21:00/採用担当あて
    WEB応募は24h 受付中!

株式会社パワーズ 藤沢営業所 [横浜エリア]

他の店舗

求人イメージ
【資材分別】週休2日で月30万以上も可能!週1~OK!日払い/週払いも!☆入社祝金MAX3万☆

イメージアイコン給与

日給9500~16000円+各種手当

イメージアイコン給与

日給9500~16000円+各種手当

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日8時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

神奈川県 横浜市 西区

イメージアイコンアクセス

横浜駅

チェックマーク急募

あと1

株式会社パワーズの求人一覧を見る

イメージアイコン給与

日給9500~16000円+各種手当

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日8時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

神奈川県 横浜市 西区

イメージアイコンアクセス

横浜駅

チェックマーク急募

あと1

株式会社パワーズの求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

株式会社パワーズ 藤沢営業所 [横浜エリア]

勤務地

神奈川県 横浜市 西区

アクセス

横浜駅

株式会社パワーズ 横浜営業所[川崎エリア]

勤務地

神奈川県 川崎市 川崎区

アクセス

川崎駅

株式会社パワーズ 横浜営業所[蒲田エリア]

勤務地

東京都 大田区

アクセス

蒲田駅

徒歩3分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

株式会社パワーズ 藤沢営業所 [横浜エリア]

電話する

株式会社パワーズ 横浜営業所[川崎エリア]

電話する

株式会社パワーズ 横浜営業所[蒲田エリア]

電話する

職種名

【資材分別】週休2日で月30万以上も可能!週1~OK!日払い/週払いも!☆入社祝金MAX3万☆

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) 株式会社パワーズ 藤沢営業所 [横浜エリア] : お仕事番号 2235678
  • (2) 株式会社パワーズ 横浜営業所[川崎エリア] : お仕事番号 2235686
  • (3) 株式会社パワーズ 横浜営業所[蒲田エリア] : お仕事番号 2236244

株式会社ビッグワーク ※川崎エリア

他の店舗

求人イメージ
【軽備品の梱包・搬入出】<登録制> 1日のみド短期&全額日払いOK!日収1万4000円以上♪

イメージアイコン給与

時給1050円以上

イメージアイコン給与

時給1050円以上

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日3時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

神奈川県 川崎市 川崎区

イメージアイコンアクセス

川崎駅

チェックマーク急募

あと4

株式会社ビッグワークの求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1050円以上

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日3時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

神奈川県 川崎市 川崎区

イメージアイコンアクセス

川崎駅

チェックマーク急募

あと4

株式会社ビッグワークの求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

株式会社ビッグワーク ※横浜エリア

勤務地

神奈川県 横浜市 西区

アクセス

横浜駅

株式会社ビッグワーク ※川崎エリア

勤務地

神奈川県 川崎市 川崎区

アクセス

川崎駅

株式会社ビッグワーク ※大和市エリア

勤務地

神奈川県 大和市 大和駅周辺

アクセス

大和駅

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

株式会社ビッグワーク ※横浜エリア

電話する

株式会社ビッグワーク ※川崎エリア

電話する

株式会社ビッグワーク ※大和市エリア

電話する

職種名

【軽備品の梱包・搬入出】<登録制> 1日のみド短期&全額日払いOK!日収1万4000円以上♪

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) 株式会社ビッグワーク ※横浜エリア : お仕事番号 3579341
  • (2) 株式会社ビッグワーク ※川崎エリア : お仕事番号 3579342
  • (3) 株式会社ビッグワーク ※大和市エリア : お仕事番号 3579343

TEL受付時間

  • 株式会社ビッグワーク ※横浜エリア
    10:00~19:00※土日も受付中!
  • 株式会社ビッグワーク ※川崎エリア
    10:00~19:00※土日も受付中!
  • 株式会社ビッグワーク ※大和市エリア
    10:00~19:00※土日も受付中!
NEW

セブンイレブン 川崎登戸新町店

他の店舗

求人イメージ
【セブンstaff】≪短時間勤務OK★≫駅チカ2店舗で募集◎旅行や映画の割引有♪高校生~歓迎

イメージアイコン給与

時給1011~1264円以上

イメージアイコン給与

時給1011~1264円以上

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日3時間以上

イメージアイコン時間帯

早朝、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

神奈川県 川崎市 多摩区

イメージアイコンアクセス

登戸駅

徒歩3分

チェックマーク急募
セブンイレブン川崎登戸新町店の求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1011~1264円以上

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日3時間以上

イメージアイコン時間帯

早朝、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

神奈川県 川崎市 多摩区

イメージアイコンアクセス

登戸駅

徒歩3分

チェックマーク急募
セブンイレブン川崎登戸新町店の求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

セブンイレブン 川崎登戸新町店

勤務地

神奈川県 川崎市 多摩区

アクセス

登戸駅

徒歩3分

セブンイレブン 川崎二子6丁目店

勤務地

神奈川県 川崎市 高津区

アクセス

高津駅

徒歩5分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

セブンイレブン 川崎登戸新町店

電話する

セブンイレブン 川崎二子6丁目店

電話する

職種名

【セブンstaff】≪短時間勤務OK★≫駅チカ2店舗で募集◎旅行や映画の割引有♪高校生~歓迎

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) セブンイレブン 川崎登戸新町店 : お仕事番号 3666832
  • (2) セブンイレブン 川崎二子6丁目店 : お仕事番号 3666833
NEW

暦-KOYOMI- (溝の口)

他の店舗

求人イメージ
【店舗STAFF】自由が丘オープニング募集♪お洒落な店舗《駅近/改札は目の前♪》社割も★*

イメージアイコン給与

時給1100円 + 交通費別途支給

イメージアイコン給与

時給1100円 + 交通費別途支給

イメージアイコンシフト

週2日以上 1日4時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

神奈川県 川崎市 高津区

イメージアイコンアクセス

武蔵溝ノ口駅

徒歩1分

すみ田の求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1100円 + 交通費別途支給

イメージアイコンシフト

週2日以上 1日4時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

神奈川県 川崎市 高津区

イメージアイコンアクセス

武蔵溝ノ口駅

徒歩1分

すみ田の求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

JIYUGAOKA CAFE ※4/30(木)OPEN予定

勤務地

東京都 目黒区

アクセス

自由が丘駅

徒歩0分

暦-KOYOMI- (溝の口)

勤務地

神奈川県 川崎市 高津区

アクセス

武蔵溝ノ口駅

徒歩1分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

JIYUGAOKA CAFE ※4/30(木)OPEN予定

電話する

暦-KOYOMI- (溝の口)

電話する

職種名

【店舗STAFF】自由が丘オープニング募集♪お洒落な店舗《駅近/改札は目の前♪》社割も★*

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) JIYUGAOKA CAFE ※4/30(木)OPEN予定 : お仕事番号 0304811
  • (2) 暦-KOYOMI- (溝の口) : お仕事番号 0304921
NEW

株式会社ジェーピーエー ※勤務地:川崎区東扇島 今春OPENの新築センター

求人イメージ
【梱包・シール貼り】\オープニング募集/選べるシフト多数!!日払いでスグに給与GETも☆

イメージアイコン給与

時給1340円以上

イメージアイコン給与

時給1340円以上

イメージアイコンシフト

週4日以上 1日8時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

神奈川県 川崎市 川崎区

イメージアイコンアクセス

鶴見駅

チェックマーク急募
株式会社ジェーピーエーの求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1340円以上

イメージアイコンシフト

週4日以上 1日8時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

神奈川県 川崎市 川崎区

イメージアイコンアクセス

鶴見駅

チェックマーク急募
株式会社ジェーピーエーの求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

店舗情報

株式会社ジェーピーエー ※勤務地:川崎区東扇島 今春OPENの新築センター

勤務地

神奈川県 川崎市 川崎区

アクセス

鶴見駅

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

株式会社ジェーピーエー ※勤務地:川崎区東扇島 今春OPENの新築センター

電話する

職種名

【梱包・シール貼り】\オープニング募集/選べるシフト多数!!日払いでスグに給与GETも☆

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • 株式会社ジェーピーエー ※勤務地:川崎区東扇島 今春OPENの新築センター : お仕事番号 3524256
NEW

株式会社ケイドリームス

他の店舗

求人イメージ
【スポーツイベントSTAFF】未経験歓迎!高時給1300円~♪《月2日~OK》シフト融通が◎

イメージアイコン給与

時給 1300円以上

イメージアイコン給与

時給 1300円以上

イメージアイコンシフト

週1日

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 調布市

イメージアイコンアクセス

稲田堤駅

徒歩13分

株式会社ケイドリームスの求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給 1300円以上

イメージアイコンシフト

週1日

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 調布市

イメージアイコンアクセス

稲田堤駅

徒歩13分

株式会社ケイドリームスの求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

店舗情報

株式会社ケイドリームス

勤務地

東京都 立川市

アクセス

立川駅

徒歩12分

株式会社ケイドリームス

勤務地

東京都 調布市

アクセス

稲田堤駅

徒歩13分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

株式会社ケイドリームス

電話する

株式会社ケイドリームス

電話する

職種名

【スポーツイベントSTAFF】未経験歓迎!高時給1300円~♪《月2日~OK》シフト融通が◎

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) 株式会社ケイドリームス : お仕事番号 0033592
  • (2) 株式会社ケイドリームス : お仕事番号 0033593
NEW

大阪焼肉・ホルモン ふたご 川崎店

他の店舗

求人イメージ
【ホール/キッチン】春からNEWバイト*彡履歴書不要≫即面接大歓迎★シフト超自由◎週1~OK

イメージアイコン給与

【1】時給1100~1375円 【2】時給1013~1266円 +交通費支給

イメージアイコン給与

【1】時給1100~1375円 【2】時給1013~1266円 +交通費支給

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日4時間以上

イメージアイコン時間帯

昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

神奈川県 川崎市 川崎区

イメージアイコンアクセス

川崎駅

徒歩4分

株式会社FTG COMPANYの求人一覧を見る

イメージアイコン給与

【1】時給1100~1375円 【2】時給1013~1266円 +交通費支給

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日4時間以上

イメージアイコン時間帯

昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

神奈川県 川崎市 川崎区

イメージアイコンアクセス

川崎駅

徒歩4分

株式会社FTG COMPANYの求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

大阪焼肉・ホルモン ふたご 川崎店

勤務地

神奈川県 川崎市 川崎区

アクセス

川崎駅

徒歩4分

大阪焼肉・ホルモンふたご 関内店

勤務地

神奈川県 横浜市 中区

アクセス

関内駅

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

大阪焼肉・ホルモン ふたご 川崎店

電話する

大阪焼肉・ホルモンふたご 関内店

電話する

職種名

【ホール/キッチン】春からNEWバイト*彡履歴書不要≫即面接大歓迎★シフト超自由◎週1~OK

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) 大阪焼肉・ホルモン ふたご 川崎店 : お仕事番号 2202818
  • (2) 大阪焼肉・ホルモンふたご 関内店 : お仕事番号 2202821

酒屋敷ごっそ 溝の口店

求人イメージ
【ホールSTAFF】*…SNS映え×隠れ家ダイニング…*髪色自由&ネイル・ピアスOK☆No履歴書♪

イメージアイコン給与

時給1020~1500円以上 + 交通費全額支給

イメージアイコン給与

時給1020~1500円以上 + 交通費全額支給

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日3時間以上

イメージアイコン時間帯

昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

神奈川県 川崎市 高津区

イメージアイコンアクセス

武蔵溝ノ口駅

徒歩2分

チェックマーク急募
有限会社 鶏冠菜の求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1020~1500円以上 + 交通費全額支給

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日3時間以上

イメージアイコン時間帯

昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

神奈川県 川崎市 高津区

イメージアイコンアクセス

武蔵溝ノ口駅

徒歩2分

チェックマーク急募
有限会社 鶏冠菜の求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

店舗情報

酒屋敷ごっそ 溝の口店

勤務地

神奈川県 川崎市 高津区

アクセス

武蔵溝ノ口駅

徒歩2分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

酒屋敷ごっそ 溝の口店

電話する

職種名

【ホールSTAFF】*…SNS映え×隠れ家ダイニング…*髪色自由&ネイル・ピアスOK☆No履歴書♪

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • 酒屋敷ごっそ 溝の口店 : お仕事番号 3623069

ラーメン豚山 元住吉店

他の店舗

求人イメージ
【店舗STAFF】\自由に楽しくバイトするなら…豚山!!!/[履歴書不要]短期もOK◎髪色自由♪

イメージアイコン給与

時給1100~1375円

イメージアイコン給与

時給1100~1375円

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日3時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

神奈川県 川崎市 中原区

イメージアイコンアクセス

武蔵小杉駅

あと1

株式会社ギフトの求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1100~1375円

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日3時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

神奈川県 川崎市 中原区

イメージアイコンアクセス

武蔵小杉駅

あと1

株式会社ギフトの求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

ラーメン豚山 町田店

勤務地

東京都 町田市

アクセス

町田駅

徒歩3分

ラーメン豚山 元住吉店

勤務地

神奈川県 川崎市 中原区

アクセス

武蔵小杉駅

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

ラーメン豚山 町田店

電話する

ラーメン豚山 元住吉店

電話する

職種名

【店舗STAFF】\自由に楽しくバイトするなら…豚山!!!/[履歴書不要]短期もOK◎髪色自由♪

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) ラーメン豚山 町田店 : お仕事番号 6315290
  • (2) ラーメン豚山 元住吉店 : お仕事番号 6315291

読売センター 武蔵中原

求人イメージ
【新聞配達】<高時給1500円>履歴書不要★原付免許だけで即スタート!!給与は現金手渡し◎

イメージアイコン給与

時給1500円 ※賞与年1回あり

イメージアイコン給与

時給1500円 ※賞与年1回あり

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日3時間以上

イメージアイコン時間帯

昼、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

神奈川県 川崎市 中原区

イメージアイコンアクセス

元住吉駅

徒歩14分

チェックマーク急募
読売センター武蔵中原の求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1500円 ※賞与年1回あり

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日3時間以上

イメージアイコン時間帯

昼、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

神奈川県 川崎市 中原区

イメージアイコンアクセス

元住吉駅

徒歩14分

チェックマーク急募
読売センター武蔵中原の求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

店舗情報

読売センター 武蔵中原

勤務地

神奈川県 川崎市 中原区

アクセス

元住吉駅

徒歩14分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

読売センター 武蔵中原

電話する

職種名

【新聞配達】<高時給1500円>履歴書不要★原付免許だけで即スタート!!給与は現金手渡し◎

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • 読売センター 武蔵中原 : お仕事番号 3385320

株式会社SPDセキュリA 横浜支社 [勤務地:センター北の大型商業施設]

他の店舗

求人イメージ
【防災センターでの受付/巡回】<年齢不問>シニア応援=定年後も働ける!空調完備=年中快適♪

イメージアイコン給与

日給1万8020円(夜勤手当含む)+交通費支給

イメージアイコン給与

日給1万8020円(夜勤手当含む)+交通費支給

イメージアイコンシフト

週2日以上

イメージアイコン時間帯

早朝、朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

神奈川県 横浜市 都筑区

イメージアイコンアクセス

センター北駅

徒歩5分

株式会社SPDセキュリA横浜支社の求人一覧を見る

イメージアイコン給与

日給1万8020円(夜勤手当含む)+交通費支給

イメージアイコンシフト

週2日以上

イメージアイコン時間帯

早朝、朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

神奈川県 横浜市 都筑区

イメージアイコンアクセス

センター北駅

徒歩5分

株式会社SPDセキュリA横浜支社の求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

株式会社SPDセキュリA 横浜支社 [勤務地:センター北の大型商業施設]

勤務地

神奈川県 横浜市 都筑区

アクセス

センター北駅

徒歩5分

株式会社SPDセキュリA 横浜支社 [勤務地:川崎の大型商業施設]

勤務地

神奈川県 川崎市 川崎区

アクセス

京急川崎駅

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

株式会社SPDセキュリA 横浜支社 [勤務地:センター北の大型商業施設]

電話する

株式会社SPDセキュリA 横浜支社 [勤務地:川崎の大型商業施設]

電話する

職種名

【防災センターでの受付/巡回】<年齢不問>シニア応援=定年後も働ける!空調完備=年中快適♪

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) 株式会社SPDセキュリA 横浜支社 [勤務地:センター北の大型商業施設] : お仕事番号 6385825
  • (2) 株式会社SPDセキュリA 横浜支社 [勤務地:川崎の大型商業施設] : お仕事番号 6385826

渋谷餃子 川崎店

他の店舗

求人イメージ
【店舗STAFF】高校生OK*日払い◎急な出費に対応♪週1日~シフトはスマホで申請!履歴書不要

イメージアイコン給与

時給1100円~1500円+交通費支給

イメージアイコン給与

時給1100円~1500円+交通費支給

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日4時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

神奈川県 川崎市 川崎区

イメージアイコンアクセス

川崎駅

徒歩5分

株式会社エムピーキッチン の求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1100円~1500円+交通費支給

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日4時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

神奈川県 川崎市 川崎区

イメージアイコンアクセス

川崎駅

徒歩5分

株式会社エムピーキッチン の求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

渋谷餃子 渋谷本店

勤務地

東京都 渋谷区

アクセス

渋谷駅

徒歩5分

渋谷餃子 川崎店

勤務地

神奈川県 川崎市 川崎区

アクセス

川崎駅

徒歩5分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

渋谷餃子 渋谷本店

電話する

渋谷餃子 川崎店

電話する

職種名

【店舗STAFF】高校生OK*日払い◎急な出費に対応♪週1日~シフトはスマホで申請!履歴書不要

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) 渋谷餃子 渋谷本店 : お仕事番号 2226877
  • (2) 渋谷餃子 川崎店 : お仕事番号 2226878

TEL受付時間

  • 渋谷餃子 渋谷本店
    平日10:00~19:00
    ※上記電話番号は、本社【応募受付センター】に繋がります。 ※WEB応募は、24h受付中!
  • 渋谷餃子 川崎店
    平日10:00~19:00
    ※上記電話番号は、本社【応募受付センター】に繋がります。 ※WEB応募は、24h受付中!

とりいちず酒場 武蔵小杉店 ※4月NEW OPEN

他の店舗

求人イメージ
【ホール/キッチン】★オープニング大募集★髪型自由◎履歴書不要☆前払い可!高校生OK♪

イメージアイコン給与

(1)時給1100~1650円 (2)時給1200~1800円

イメージアイコン給与

(1)時給1100~1650円 (2)時給1200~1800円

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日3時間以上

イメージアイコン時間帯

早朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

神奈川県 川崎市 中原区

イメージアイコンアクセス

武蔵小杉駅

徒歩4分

チェックマークオンライン面接可
とりいちずの求人一覧を見る

イメージアイコン給与

(1)時給1100~1650円 (2)時給1200~1800円

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日3時間以上

イメージアイコン時間帯

早朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

神奈川県 川崎市 中原区

イメージアイコンアクセス

武蔵小杉駅

徒歩4分

チェックマークオンライン面接可
とりいちずの求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

とりいちず酒場 武蔵小杉店 ※4月NEW OPEN

勤務地

神奈川県 川崎市 中原区

アクセス

武蔵小杉駅

徒歩4分

とりいちず酒場 新橋SL広場店 ※4月NEW OPEN

勤務地

東京都 港区

アクセス

新橋駅

徒歩2分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

とりいちず酒場 武蔵小杉店 ※4月NEW OPEN

電話する

とりいちず酒場 新橋SL広場店 ※4月NEW OPEN

電話する

職種名

【ホール/キッチン】★オープニング大募集★髪型自由◎履歴書不要☆前払い可!高校生OK♪

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) とりいちず酒場 武蔵小杉店 ※4月NEW OPEN : お仕事番号 1242932
  • (2) とりいちず酒場 新橋SL広場店 ※4月NEW OPEN : お仕事番号 1242933

大川水産 丸井ファミリー溝口店 ※リニューアルオープン

他の店舗

求人イメージ
【和惣菜など販売】\週1日~シフト相談OK!/駅近♪アクセス◎惣菜・施設割引アリ★

イメージアイコン給与

[草加店]一般時給1000円 [溝口店]一般時給1050円 ※交通費

イメージアイコン給与

[草加店]一般時給1000円 [溝口店]一般時給1050円 ※交通費

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日4時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

神奈川県 川崎市 高津区

イメージアイコンアクセス

武蔵溝ノ口駅

徒歩2分

大川水産株式会社の求人一覧を見る

イメージアイコン給与

[草加店]一般時給1000円 [溝口店]一般時給1050円 ※交通費

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日4時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

神奈川県 川崎市 高津区

イメージアイコンアクセス

武蔵溝ノ口駅

徒歩2分

大川水産株式会社の求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

店舗情報

大川水産 草加VARIE店

勤務地

埼玉県 草加市

アクセス

草加駅

徒歩2分

大川水産 丸井ファミリー溝口店 ※リニューアルオープン

勤務地

神奈川県 川崎市 高津区

アクセス

武蔵溝ノ口駅

徒歩2分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

大川水産 草加VARIE店

電話する

大川水産 丸井ファミリー溝口店 ※リニューアルオープン

電話する

職種名

【和惣菜など販売】\週1日~シフト相談OK!/駅近♪アクセス◎惣菜・施設割引アリ★

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) 大川水産 草加VARIE店 : お仕事番号 3524282
  • (2) 大川水産 丸井ファミリー溝口店 ※リニューアルオープン : お仕事番号 3524283

デジキューBBQテラス ドン・キホーテ溝の口駅前店

他の店舗

求人イメージ
【BBQテラススタッフ】<短期1ヶ月~OK!>夏前に大量採用中★オシャレ自由&履歴書不要でOK◎

イメージアイコン給与

(1)横浜店:時給1050円~ (2)溝の口店:時給1030円~+交通費支給

イメージアイコン給与

(1)横浜店:時給1050円~ (2)溝の口店:時給1030円~+交通費支給

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日4時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

神奈川県 川崎市 高津区

イメージアイコンアクセス

武蔵溝ノ口駅

徒歩3分

チェックマーク急募
株式会社ジョビアの求人一覧を見る

イメージアイコン給与

(1)横浜店:時給1050円~ (2)溝の口店:時給1030円~+交通費支給

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日4時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

神奈川県 川崎市 高津区

イメージアイコンアクセス

武蔵溝ノ口駅

徒歩3分

チェックマーク急募
株式会社ジョビアの求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

THE BBQ BEACH in 横浜ワールドポーターズ

勤務地

神奈川県 横浜市 中区

アクセス

桜木町駅

徒歩10分

デジキューBBQテラス ドン・キホーテ溝の口駅前店

勤務地

神奈川県 川崎市 高津区

アクセス

武蔵溝ノ口駅

徒歩3分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

THE BBQ BEACH in 横浜ワールドポーターズ

電話する

デジキューBBQテラス ドン・キホーテ溝の口駅前店

電話する

職種名

【BBQテラススタッフ】<短期1ヶ月~OK!>夏前に大量採用中★オシャレ自由&履歴書不要でOK◎

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) THE BBQ BEACH in 横浜ワールドポーターズ : お仕事番号 2145683
  • (2) デジキューBBQテラス ドン・キホーテ溝の口駅前店 : お仕事番号 2145684

ライフ 中原井田店(店舗コード891)

求人イメージ
【シール貼り/パック詰め】日祝は時給1150円!簡単だから未経験でも安心&稼げる♪1日4h~OK

イメージアイコン給与

時給1050~1150円以上 + 交通費支給

イメージアイコン給与

時給1050~1150円以上 + 交通費支給

イメージアイコンシフト

週2日以上 1日4時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

神奈川県 川崎市 中原区

イメージアイコンアクセス

武蔵中原駅

チェックマーク急募

あと4

株式会社ライフコーポレーションの求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1050~1150円以上 + 交通費支給

イメージアイコンシフト

週2日以上 1日4時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

神奈川県 川崎市 中原区

イメージアイコンアクセス

武蔵中原駅

チェックマーク急募

あと4

株式会社ライフコーポレーションの求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

ライフ 中原井田店(店舗コード891)

勤務地

神奈川県 川崎市 中原区

アクセス

武蔵中原駅

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

ライフ 中原井田店(店舗コード891)

電話する

職種名

【シール貼り/パック詰め】日祝は時給1150円!簡単だから未経験でも安心&稼げる♪1日4h~OK

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • ライフ 中原井田店(店舗コード891) : お仕事番号 3805789

TEL受付時間

  • ライフ 中原井田店(店舗コード891)
    ライフ応募受付センター(10:00~20:00)

マンゴツリーカフェ ラゾーナ川崎プラザ

他の店舗

求人イメージ
【キッチン】本格Thaiカフェ キッチンスタッフ★/川崎店も募集中!日払いOK◎履歴書不要*

イメージアイコン給与

時給1013~1266円以上+交通費

イメージアイコン給与

時給1013~1266円以上+交通費

イメージアイコンシフト

週2日以上 1日4時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

神奈川県 川崎市 幸区

イメージアイコンアクセス

川崎駅

徒歩2分

チェックマーク急募

あと5

株式会社ミールワークスの求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1013~1266円以上+交通費

イメージアイコンシフト

週2日以上 1日4時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

神奈川県 川崎市 幸区

イメージアイコンアクセス

川崎駅

徒歩2分

チェックマーク急募

あと5

株式会社ミールワークスの求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

マンゴツリーカフェ 東京ドームシティ ラクーア店

勤務地

東京都 文京区

アクセス

後楽園駅

徒歩1分

マンゴツリーカフェ ラゾーナ川崎プラザ

勤務地

神奈川県 川崎市 幸区

アクセス

川崎駅

徒歩2分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

マンゴツリーカフェ 東京ドームシティ ラクーア店

電話する

マンゴツリーカフェ ラゾーナ川崎プラザ

電話する

職種名

【キッチン】本格Thaiカフェ キッチンスタッフ★/川崎店も募集中!日払いOK◎履歴書不要*

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) マンゴツリーカフェ 東京ドームシティ ラクーア店 : お仕事番号 0088004
  • (2) マンゴツリーカフェ ラゾーナ川崎プラザ : お仕事番号 0088963

JOYFIT24川崎砂子2丁目

他の店舗

求人イメージ
【スポーツジムSTAFF】\オープニングも/話題の24hジムで、働きながらボディメイク♪

イメージアイコン給与

時給1100円以上+交通費支給

イメージアイコン給与

時給1100円以上+交通費支給

イメージアイコンシフト

週3日以上 1日4時間以上

イメージアイコン時間帯

昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

神奈川県 川崎市 川崎区

イメージアイコンアクセス

川崎駅

徒歩5分

チェックマークオンライン面接可
株式会社ウェルネスフロンティアの求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1100円以上+交通費支給

イメージアイコンシフト

週3日以上 1日4時間以上

イメージアイコン時間帯

昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

神奈川県 川崎市 川崎区

イメージアイコンアクセス

川崎駅

徒歩5分

チェックマークオンライン面接可
株式会社ウェルネスフロンティアの求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

店舗情報

JOYFIT24川崎八丁畷(仮称) ※7月OPEN予定

勤務地

神奈川県 川崎市 川崎区

アクセス

八丁畷駅

徒歩1分

JOYFIT24川崎砂子2丁目

勤務地

神奈川県 川崎市 川崎区

アクセス

川崎駅

徒歩5分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

JOYFIT24川崎八丁畷(仮称) ※7月OPEN予定

電話する

JOYFIT24川崎砂子2丁目

電話する

職種名

【スポーツジムSTAFF】\オープニングも/話題の24hジムで、働きながらボディメイク♪

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) JOYFIT24川崎八丁畷(仮称) ※7月OPEN予定 : お仕事番号 3534811
  • (2) JOYFIT24川崎砂子2丁目 : お仕事番号 3534812

前のページへ

30/3300

検索条件に該当する求人情報がありません。
検索条件を変更のうえ確認をお願いします。

似た条件のアルバイトを探す

検索条件変更

エリア

選択していません

駅・路線

選択していません

職種

選択していません

フリーワード検索

含まない

給与

シフト

0の求人

選択中

選択されたエリアはありません

  • 神奈川県

選択中

選択された駅・路線はありません

  • 神奈川県