検索結果762

検索条件変更

半蔵門線九段下駅、青梅線牛浜駅、千代田線綾瀬駅の長期(3ヶ月以上)のアルバイト・バイト求人情報

検索結果762

フリーワード

を含まない


選択エリア

未選択

駅・路線

綾瀬駅、九段下駅、牛浜駅

職種

未選択

こだわり条件


給与

シフト


テイケイワークス株式会社 松戸支店

他の店舗

ラージピクチャー
求人イメージ
【カレンダー封入】登録制★松戸支店OPEN★無料送迎バスも!!軽い&カンタン♪日払い/手渡し

イメージアイコン給与

時給1050円以上

イメージアイコンシフト

週1日以上

イメージアイコン時間帯

早朝、朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

派遣社員

イメージアイコン勤務地

東京都 葛飾区

イメージアイコンアクセス

綾瀬駅

あと4

テイケイワークス株式会社 柏支店の求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1050円以上

イメージアイコンシフト

週1日以上

イメージアイコン時間帯

早朝、朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

派遣社員

イメージアイコン勤務地

東京都 葛飾区

イメージアイコンアクセス

綾瀬駅

あと4

テイケイワークス株式会社 柏支店の求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

テイケイワークス株式会社 松戸支店

勤務地

千葉県 松戸市 松戸駅周辺

アクセス

松戸駅

テイケイワークス株式会社 松戸支店

勤務地

東京都 足立区

アクセス

北千住駅

テイケイワークス株式会社 松戸支店

勤務地

東京都 葛飾区

アクセス

綾瀬駅

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

テイケイワークス株式会社 松戸支店

電話する

テイケイワークス株式会社 松戸支店

電話する

テイケイワークス株式会社 松戸支店

電話する

職種名

【カレンダー封入】登録制★松戸支店OPEN★無料送迎バスも!!軽い&カンタン♪日払い/手渡し

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) テイケイワークス株式会社 松戸支店 : お仕事番号 5854364
  • (2) テイケイワークス株式会社 松戸支店 : お仕事番号 5854365
  • (3) テイケイワークス株式会社 松戸支店 : お仕事番号 5854366

TEL受付時間

  • テイケイワークス株式会社 松戸支店
    ※応募ボタンなら24時間受付中!のみ対応可能となっております。
  • テイケイワークス株式会社 松戸支店
    ※応募ボタンなら24時間受付中!のみ対応可能となっております。
  • テイケイワークス株式会社 松戸支店
    ※応募ボタンなら24時間受付中!のみ対応可能となっております。

teikeiworksTOKYO 松戸支店

他の店舗

求人イメージ
【シール貼り/袋詰め】登録制*ヒマな日に♪X'masまで♪働き方はあなた次第◎日払いOK★

イメージアイコン給与

時給1050円~

イメージアイコンシフト

週1日以上

イメージアイコン時間帯

早朝、朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

派遣社員

イメージアイコン勤務地

千葉県 松戸市 松戸駅周辺

イメージアイコンアクセス

綾瀬駅

あと3

テイケイワークス東京株式会社 松戸支店の求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1050円~

イメージアイコンシフト

週1日以上

イメージアイコン時間帯

早朝、朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

派遣社員

イメージアイコン勤務地

千葉県 松戸市 松戸駅周辺

イメージアイコンアクセス

綾瀬駅

あと3

テイケイワークス東京株式会社 松戸支店の求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

teikeiworksTOKYO 松戸支店

勤務地

千葉県 松戸市 松戸駅周辺

アクセス

綾瀬駅

teikeiworksTOKYO 松戸支店

勤務地

東京都 葛飾区

アクセス

金町駅

teikeiworksTOKYO 松戸支店

勤務地

埼玉県 三郷市

アクセス

三郷駅

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

teikeiworksTOKYO 松戸支店

電話する

teikeiworksTOKYO 松戸支店

電話する

teikeiworksTOKYO 松戸支店

電話する

職種名

【シール貼り/袋詰め】登録制*ヒマな日に♪X'masまで♪働き方はあなた次第◎日払いOK★

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) teikeiworksTOKYO 松戸支店 : お仕事番号 0967273
  • (2) teikeiworksTOKYO 松戸支店 : お仕事番号 0967274
  • (3) teikeiworksTOKYO 松戸支店 : お仕事番号 0967275

TEL受付時間

  • teikeiworksTOKYO 松戸支店
    9:30~18:30のみ対応可能となっております。
    Web応募ボタンからの応募は24h OK!
  • teikeiworksTOKYO 松戸支店
    9:30~18:30のみ対応可能となっております。
    Web応募ボタンからの応募は24h OK!
  • teikeiworksTOKYO 松戸支店
    9:30~18:30のみ対応可能となっております。
    Web応募ボタンからの応募は24h OK!

株式会社グラスト 秋葉原オフィス ※派遣先:秋葉原エリア

他の店舗

求人イメージ
【電子書籍のデータ入力】≪日払≫本を見て…入力→保存するだけ♪なのに高時給1700円も!?

イメージアイコン給与

時給1700円

イメージアイコンシフト

週3日以上 1日6時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

派遣社員

イメージアイコン勤務地

東京都 千代田区

イメージアイコンアクセス

秋葉原駅

あと4

株式会社グラスト 秋葉原オフィスの求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1700円

イメージアイコンシフト

週3日以上 1日6時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

派遣社員

イメージアイコン勤務地

東京都 千代田区

イメージアイコンアクセス

秋葉原駅

あと4

株式会社グラスト 秋葉原オフィスの求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

株式会社グラスト 秋葉原オフィス ※派遣先:秋葉原エリア

勤務地

東京都 千代田区

アクセス

秋葉原駅

株式会社グラスト 秋葉原オフィス ※派遣先:北千住エリア

勤務地

東京都 足立区

アクセス

北千住駅

株式会社グラスト 秋葉原オフィス ※派遣先:千葉エリア

勤務地

千葉県 千葉市 中央区

アクセス

千葉駅

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

株式会社グラスト 秋葉原オフィス ※派遣先:秋葉原エリア

電話する

株式会社グラスト 秋葉原オフィス ※派遣先:北千住エリア

電話する

株式会社グラスト 秋葉原オフィス ※派遣先:千葉エリア

電話する

職種名

【電子書籍のデータ入力】≪日払≫本を見て…入力→保存するだけ♪なのに高時給1700円も!?

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) 株式会社グラスト 秋葉原オフィス ※派遣先:秋葉原エリア : お仕事番号 5850427
  • (2) 株式会社グラスト 秋葉原オフィス ※派遣先:北千住エリア : お仕事番号 5850428
  • (3) 株式会社グラスト 秋葉原オフィス ※派遣先:千葉エリア : お仕事番号 5850429

TEL受付時間

  • 株式会社グラスト 秋葉原オフィス ※派遣先:秋葉原エリア
    9:30~18:30のみ対応可能となっております。
  • 株式会社グラスト 秋葉原オフィス ※派遣先:北千住エリア
    9:30~18:30のみ対応可能となっております。
  • 株式会社グラスト 秋葉原オフィス ※派遣先:千葉エリア
    9:30~18:30のみ対応可能となっております。

シンテイ警備株式会社 柏営業所/A3203000128

他の店舗

求人イメージ
【イベント警備staff】巡回など...カンタン◎週1~シフト自由!WワークOK♪\週払い/

イメージアイコン給与

日給1万2500円 +交通費全額支給

イメージアイコンシフト

週1日以上

イメージアイコン時間帯

早朝、朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

千葉県 柏市 柏駅周辺

イメージアイコンアクセス

柏駅

シンテイ警備株式会社の求人一覧を見る

イメージアイコン給与

日給1万2500円 +交通費全額支給

イメージアイコンシフト

週1日以上

イメージアイコン時間帯

早朝、朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

千葉県 柏市 柏駅周辺

イメージアイコンアクセス

柏駅

シンテイ警備株式会社の求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

店舗情報

シンテイ警備株式会社 柏営業所/A3203000128

勤務地

千葉県 柏市 柏駅周辺

アクセス

柏駅

シンテイ警備株式会社 松戸支社/A3203000113

勤務地

東京都 足立区

アクセス

北千住駅

シンテイ警備株式会社 松戸支社/A3203000113

勤務地

千葉県 松戸市 松戸駅周辺

アクセス

松戸駅

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

シンテイ警備株式会社 柏営業所/A3203000128

電話する

シンテイ警備株式会社 松戸支社/A3203000113

電話する

シンテイ警備株式会社 松戸支社/A3203000113

電話する

職種名

【イベント警備staff】巡回など...カンタン◎週1~シフト自由!WワークOK♪\週払い/

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) シンテイ警備株式会社 柏営業所/A3203000128 : お仕事番号 1789355
  • (2) シンテイ警備株式会社 松戸支社/A3203000113 : お仕事番号 1789358
  • (3) シンテイ警備株式会社 松戸支社/A3203000113 : お仕事番号 1789359

TEL受付時間

  • シンテイ警備株式会社 柏営業所/A3203000128
    シンテイ応募受付センター(受付時間 10:00~20:00)のみ対応可能となっております。
  • シンテイ警備株式会社 松戸支社/A3203000113
    シンテイ応募受付センター(受付時間 10:00~20:00)のみ対応可能となっております。
  • シンテイ警備株式会社 松戸支社/A3203000113
    シンテイ応募受付センター(受付時間 10:00~20:00)のみ対応可能となっております。

株式会社フルキャスト 東京支社 (北千住エリア)/MN1209G-AF

他の店舗

求人イメージ
【シール貼り/おまけ付】[登録制]明日にでも♪"単発1日⇒日払い★履歴書不要×WEB登録!

イメージアイコン給与

時給1300~1600円

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日3時間以上

イメージアイコン時間帯

早朝、朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 足立区

イメージアイコンアクセス

綾瀬駅

あと3

株式会社フルキャスト 東京支社の求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1300~1600円

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日3時間以上

イメージアイコン時間帯

早朝、朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 足立区

イメージアイコンアクセス

綾瀬駅

あと3

株式会社フルキャスト 東京支社の求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

店舗情報

株式会社フルキャスト 東京支社 (吉祥寺エリア)/MN1209G-AD

勤務地

東京都 武蔵野市

アクセス

吉祥寺駅

株式会社フルキャスト 東京支社 (秋葉原エリア)/MN1209G-AE

勤務地

東京都 千代田区

アクセス

秋葉原駅

株式会社フルキャスト 東京支社 (北千住エリア)/MN1209G-AF

勤務地

東京都 足立区

アクセス

綾瀬駅

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

株式会社フルキャスト 東京支社 (吉祥寺エリア)/MN1209G-AD

電話する

株式会社フルキャスト 東京支社 (秋葉原エリア)/MN1209G-AE

電話する

株式会社フルキャスト 東京支社 (北千住エリア)/MN1209G-AF

電話する

職種名

【シール貼り/おまけ付】[登録制]明日にでも♪"単発1日⇒日払い★履歴書不要×WEB登録!

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) 株式会社フルキャスト 東京支社 (吉祥寺エリア)/MN1209G-AD : お仕事番号 0813966
  • (2) 株式会社フルキャスト 東京支社 (秋葉原エリア)/MN1209G-AE : お仕事番号 0814041
  • (3) 株式会社フルキャスト 東京支社 (北千住エリア)/MN1209G-AF : お仕事番号 0814059

串焼きと鶏料理 鳥どり 水道橋店[2243]

他の店舗

求人イメージ
【鶏料理店Staff】\MAX時給1375円!!/NEW STAFF大募集★高校生OK!最短即日採用あり★

イメージアイコン給与

時給1100円~+交通費

イメージアイコンシフト

週2日以上 1日4時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 千代田区

イメージアイコンアクセス

九段下駅

徒歩9分

あと3

株式会社ダイナックの求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1100円~+交通費

イメージアイコンシフト

週2日以上 1日4時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 千代田区

イメージアイコンアクセス

九段下駅

徒歩9分

あと3

株式会社ダイナックの求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

串焼きと鶏料理 鳥どり 川崎駅前店[2241]

勤務地

神奈川県 川崎市 川崎区

アクセス

川崎駅

徒歩3分

串焼きと鶏料理 鳥どり 総本家飯田橋店[2205]

勤務地

東京都 新宿区

アクセス

飯田橋駅

徒歩1分

串焼きと鶏料理 鳥どり 水道橋店[2243]

勤務地

東京都 千代田区

アクセス

九段下駅

徒歩9分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

串焼きと鶏料理 鳥どり 川崎駅前店[2241]

電話する

串焼きと鶏料理 鳥どり 総本家飯田橋店[2205]

電話する

串焼きと鶏料理 鳥どり 水道橋店[2243]

電話する

職種名

【鶏料理店Staff】\MAX時給1375円!!/NEW STAFF大募集★高校生OK!最短即日採用あり★

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) 串焼きと鶏料理 鳥どり 川崎駅前店[2241] : お仕事番号 2365143
  • (2) 串焼きと鶏料理 鳥どり 総本家飯田橋店[2205] : お仕事番号 2365144
  • (3) 串焼きと鶏料理 鳥どり 水道橋店[2243] : お仕事番号 2365145

テイケイ株式会社 北千住支社

他の店舗

求人イメージ
【警備STAFF】日払い&短期もOK★10日勤務で<27万9000円>も◎入社祝い金あり♪寮完備◎

イメージアイコン給与

[日勤]日給1万1800~1万6100円 [夜勤]日給1万3300~1万7600円

イメージアイコンシフト

週3日以上

イメージアイコン時間帯

早朝、朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 足立区

イメージアイコンアクセス

綾瀬駅

あと3

テイケイ株式会社の求人一覧を見る

イメージアイコン給与

[日勤]日給1万1800~1万6100円 [夜勤]日給1万3300~1万7600円

イメージアイコンシフト

週3日以上

イメージアイコン時間帯

早朝、朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 足立区

イメージアイコンアクセス

綾瀬駅

あと3

テイケイ株式会社の求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

店舗情報

テイケイ株式会社 北千住支社

勤務地

東京都 足立区

アクセス

綾瀬駅

テイケイ株式会社 浦安支社

勤務地

千葉県 浦安市 その他浦安市

アクセス

浦安駅

テイケイ株式会社 錦糸町支社

勤務地

東京都 墨田区

アクセス

錦糸町駅

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

テイケイ株式会社 北千住支社

電話する

テイケイ株式会社 浦安支社

電話する

テイケイ株式会社 錦糸町支社

電話する

職種名

【警備STAFF】日払い&短期もOK★10日勤務で<27万9000円>も◎入社祝い金あり♪寮完備◎

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) テイケイ株式会社 北千住支社 : お仕事番号 0986139
  • (2) テイケイ株式会社 浦安支社 : お仕事番号 0986153
  • (3) テイケイ株式会社 錦糸町支社 : お仕事番号 0986154

TEL受付時間

  • テイケイ株式会社 北千住支社
    平日10:00~20:00のみ対応可能となっております。
  • テイケイ株式会社 浦安支社
    平日9:00~18:00のみ対応可能となっております。
  • テイケイ株式会社 錦糸町支社
    平日9:00~18:00のみ対応可能となっております。
NEW

英才個別学院 北綾瀬駅前校

求人イメージ
【個別塾講師】≪融通◎≫準備・持ち帰りはナシ!現役大学生も活躍中♪*゜入社祝金あり

イメージアイコン給与

1コマ(85分)1650円+交通費全額

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日1.5時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 足立区

イメージアイコンアクセス

綾瀬駅

英才個別学院 北綾瀬駅前校の求人一覧を見る

イメージアイコン給与

1コマ(85分)1650円+交通費全額

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日1.5時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 足立区

イメージアイコンアクセス

綾瀬駅

英才個別学院 北綾瀬駅前校の求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

英才個別学院 北綾瀬駅前校

勤務地

東京都 足立区

アクセス

綾瀬駅

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

英才個別学院 北綾瀬駅前校

電話する

職種名

【個別塾講師】≪融通◎≫準備・持ち帰りはナシ!現役大学生も活躍中♪*゜入社祝金あり

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • 英才個別学院 北綾瀬駅前校 : お仕事番号 準備中です。しばらくお待ち下さい。

株式会社フィールドリンク [東京営業所]

求人イメージ
【コールSTAFF】週1&3h~\未経験でも高時給1500円*/話すダケで超カンタン♪年明け勤務OK

イメージアイコン給与

時給1500円~ + 交通費支給

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日3時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 千代田区

イメージアイコンアクセス

九段下駅

徒歩9分

株式会社フィールドリンクの求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1500円~ + 交通費支給

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日3時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 千代田区

イメージアイコンアクセス

九段下駅

徒歩9分

株式会社フィールドリンクの求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

店舗情報

株式会社フィールドリンク [東京営業所]

勤務地

東京都 千代田区

アクセス

九段下駅

徒歩9分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

株式会社フィールドリンク [東京営業所]

電話する

職種名

【コールSTAFF】週1&3h~\未経験でも高時給1500円*/話すダケで超カンタン♪年明け勤務OK

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • 株式会社フィールドリンク [東京営業所] : お仕事番号 2672446

株式会社トライ・アットリソース TRL1-九段下

他の店舗

求人イメージ
【事務SATFF】短期OK◎≪週3~≫あの"トライ"で教育関連のオフィスワーク!高時給1400円♪

イメージアイコン給与

時給1400円~1500円 + 交通費全額支給

イメージアイコンシフト

週3日以上 1日5時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 千代田区

イメージアイコンアクセス

九段下駅

あと3

株式会社トライ・アットリソースの求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1400円~1500円 + 交通費全額支給

イメージアイコンシフト

週3日以上 1日5時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 千代田区

イメージアイコンアクセス

九段下駅

あと3

株式会社トライ・アットリソースの求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

店舗情報

株式会社トライ・アットリソース TRL1-九段下

勤務地

東京都 千代田区

アクセス

九段下駅

株式会社トライ・アットリソース TRL1-渋谷

勤務地

東京都 渋谷区

アクセス

渋谷駅

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

株式会社トライ・アットリソース TRL1-九段下

電話する

株式会社トライ・アットリソース TRL1-渋谷

電話する

職種名

【事務SATFF】短期OK◎≪週3~≫あの"トライ"で教育関連のオフィスワーク!高時給1400円♪

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) 株式会社トライ・アットリソース TRL1-九段下 : お仕事番号 4241957
  • (2) 株式会社トライ・アットリソース TRL1-渋谷 : お仕事番号 4241958

TEL受付時間

  • 株式会社トライ・アットリソース TRL1-九段下
    10:00~19:00のみ対応可能となっております。
  • 株式会社トライ・アットリソース TRL1-渋谷
    10:00~19:00のみ対応可能となっております。

司法書士法人みどり法務事務所

求人イメージ
【事務STAFF】未経験でも時給1500円★簡単!データ入力etc♪シフト相談◎髪/ネイル自由★

イメージアイコン給与

時給1500円以上+交通費全額支給

イメージアイコンシフト

週4日以上 1日6時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 千代田区

イメージアイコンアクセス

九段下駅

徒歩5分

あと3

司法書士法人みどり法務事務所の求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1500円以上+交通費全額支給

イメージアイコンシフト

週4日以上 1日6時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 千代田区

イメージアイコンアクセス

九段下駅

徒歩5分

あと3

司法書士法人みどり法務事務所の求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

司法書士法人みどり法務事務所

勤務地

東京都 千代田区

アクセス

九段下駅

徒歩5分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

司法書士法人みどり法務事務所

電話する

職種名

【事務STAFF】未経験でも時給1500円★簡単!データ入力etc♪シフト相談◎髪/ネイル自由★

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • 司法書士法人みどり法務事務所 : お仕事番号 3368787

株式会社インターメディカ

求人イメージ
【制作アシスタント】図書館での資料探し&パワポ資料の作成をお任せ♪.*週2日/1日5h~OK

イメージアイコン給与

時給1250円~+交通費全額支給

イメージアイコンシフト

週2日以上 1日5時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 千代田区

イメージアイコンアクセス

九段下駅

徒歩4分

あと5

株式会社インターメディカの求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1250円~+交通費全額支給

イメージアイコンシフト

週2日以上 1日5時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 千代田区

イメージアイコンアクセス

九段下駅

徒歩4分

あと5

株式会社インターメディカの求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

店舗情報

株式会社インターメディカ

勤務地

東京都 千代田区

アクセス

九段下駅

徒歩4分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

株式会社インターメディカ

電話する

職種名

【制作アシスタント】図書館での資料探し&パワポ資料の作成をお任せ♪.*週2日/1日5h~OK

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • 株式会社インターメディカ : お仕事番号 1276266

株式会社丸心建設

求人イメージ
【現場STAFF】≪給与当日手渡し≫だから…最悪1日だけ働いて、バックレたってOK~!(笑)

イメージアイコン給与

日給1万1000円~1万3000円以上+交通費支給

イメージアイコンシフト

週1日以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 足立区

イメージアイコンアクセス

綾瀬駅

徒歩9分

本日、掲載終了

株式会社丸心建設の求人一覧を見る

イメージアイコン給与

日給1万1000円~1万3000円以上+交通費支給

イメージアイコンシフト

週1日以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 足立区

イメージアイコンアクセス

綾瀬駅

徒歩9分

本日、掲載終了

株式会社丸心建設の求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

株式会社丸心建設

勤務地

東京都 足立区

アクセス

綾瀬駅

徒歩9分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

株式会社丸心建設

電話する

職種名

【現場STAFF】≪給与当日手渡し≫だから…最悪1日だけ働いて、バックレたってOK~!(笑)

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • 株式会社丸心建設 : お仕事番号 1889927

福生第一小学校内 ふっさっ子の広場 (株式会社こどもの森)

他の店舗

求人イメージ
【学童Staff】オープニング大募集★<無資格OK♪>子ども達となわとび/工作etc◎週1&3h~!

イメージアイコン給与

時給1020円~+交通費支給

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日3時間以上

イメージアイコン時間帯

昼、夕方

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 福生市

イメージアイコンアクセス

牛浜駅

徒歩15分

本日、掲載終了

株式会社 こどもの森の求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1020円~+交通費支給

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日3時間以上

イメージアイコン時間帯

昼、夕方

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 福生市

イメージアイコンアクセス

牛浜駅

徒歩15分

本日、掲載終了

株式会社 こどもの森の求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

福生第一小学校内 ふっさっ子の広場 (株式会社こどもの森)

勤務地

東京都 福生市

アクセス

牛浜駅

徒歩15分

国分寺市立にしまち児童館 (株式会社こどもの森)

勤務地

東京都 国分寺市

アクセス

国立駅

バス5分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

福生第一小学校内 ふっさっ子の広場 (株式会社こどもの森)

電話する

国分寺市立にしまち児童館 (株式会社こどもの森)

電話する

職種名

【学童Staff】オープニング大募集★<無資格OK♪>子ども達となわとび/工作etc◎週1&3h~!

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) 福生第一小学校内 ふっさっ子の広場 (株式会社こどもの森) : お仕事番号 5385936
  • (2) 国分寺市立にしまち児童館 (株式会社こどもの森) : お仕事番号 5385937

炭火焼肉 ホルモン 丹田 市ヶ谷店 ※2020年1月20日オープン

他の店舗

求人イメージ
【店舗STAFF】\来年1月2月NEW OPEN☆/未経験・バイトデビュー歓迎!焼肉まかないあり♪*

イメージアイコン給与

(1)時給1200円~ (2)時給1250円~ + 交通費全額支給

イメージアイコンシフト

週2日以上 1日3時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 千代田区

イメージアイコンアクセス

市ケ谷駅

徒歩1分

株式会社ビースマイルプロジェクトの求人一覧を見る

イメージアイコン給与

(1)時給1200円~ (2)時給1250円~ + 交通費全額支給

イメージアイコンシフト

週2日以上 1日3時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 千代田区

イメージアイコンアクセス

市ケ谷駅

徒歩1分

株式会社ビースマイルプロジェクトの求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

炭火焼肉 ホルモン 丹田 市ヶ谷店 ※2020年1月20日オープン

勤務地

東京都 千代田区

アクセス

市ケ谷駅

徒歩1分

特撰黒毛和牛専門店うしのくら 赤坂店※2020年2月10日オープン

勤務地

東京都 港区

アクセス

赤坂駅

徒歩2分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

炭火焼肉 ホルモン 丹田 市ヶ谷店 ※2020年1月20日オープン

電話する

特撰黒毛和牛専門店うしのくら 赤坂店※2020年2月10日オープン

電話する

職種名

【店舗STAFF】\来年1月2月NEW OPEN☆/未経験・バイトデビュー歓迎!焼肉まかないあり♪*

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) 炭火焼肉 ホルモン 丹田 市ヶ谷店 ※2020年1月20日オープン : お仕事番号 0577656
  • (2) 特撰黒毛和牛専門店うしのくら 赤坂店※2020年2月10日オープン : お仕事番号 0577657

TEL受付時間

  • 炭火焼肉 ホルモン 丹田 市ヶ谷店 ※2020年1月20日オープン
    【TEL受付時間】10:00~18:30のみ対応可能となっております。
  • 特撰黒毛和牛専門店うしのくら 赤坂店※2020年2月10日オープン
    【TEL受付時間】10:00~18:30のみ対応可能となっております。

シンテイ警備株式会社 松戸支社/A3203000113

他の店舗

求人イメージ
【警備staff】高日給で稼ごう★週1~ド短期◎週払い♪<同時募集>年始の1/1・1/2ダケ勤務◎

イメージアイコン給与

日給1万2500円 +交通費全額支給

イメージアイコンシフト

週1日以上

イメージアイコン時間帯

早朝、朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

千葉県 松戸市 松戸駅周辺

イメージアイコンアクセス

松戸駅

シンテイ警備株式会社の求人一覧を見る

イメージアイコン給与

日給1万2500円 +交通費全額支給

イメージアイコンシフト

週1日以上

イメージアイコン時間帯

早朝、朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

千葉県 松戸市 松戸駅周辺

イメージアイコンアクセス

松戸駅

シンテイ警備株式会社の求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

シンテイ警備株式会社 松戸支社/A3203000113

勤務地

千葉県 松戸市 松戸駅周辺

アクセス

松戸駅

シンテイ警備株式会社 松戸支社/A3203000113

勤務地

東京都 足立区

アクセス

北千住駅

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

シンテイ警備株式会社 松戸支社/A3203000113

電話する

シンテイ警備株式会社 松戸支社/A3203000113

電話する

職種名

【警備staff】高日給で稼ごう★週1~ド短期◎週払い♪<同時募集>年始の1/1・1/2ダケ勤務◎

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) シンテイ警備株式会社 松戸支社/A3203000113 : お仕事番号 1985137
  • (2) シンテイ警備株式会社 松戸支社/A3203000113 : お仕事番号 1985138

TEL受付時間

  • シンテイ警備株式会社 松戸支社/A3203000113
    シンテイ応募受付センター(受付時間 10:00~20:00)のみ対応可能となっております。
  • シンテイ警備株式会社 松戸支社/A3203000113
    シンテイ応募受付センター(受付時間 10:00~20:00)のみ対応可能となっております。

ビアBAR  Cheerful

他の店舗

求人イメージ
【BAR STAFF】\オープニング時給1500円!/日払い&手渡し◎髪色*ネイル*ピアスOK!

イメージアイコン給与

時給1200~1500円以上

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日3時間以上

イメージアイコン時間帯

夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 千代田区

イメージアイコンアクセス

水道橋駅

徒歩1分

あと5

株式会社ニュクスの求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1200~1500円以上

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日3時間以上

イメージアイコン時間帯

夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 千代田区

イメージアイコンアクセス

水道橋駅

徒歩1分

あと5

株式会社ニュクスの求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

ビアBAR  Cheerful

勤務地

東京都 千代田区

アクセス

水道橋駅

徒歩1分

スポーツBAR  Remix 駒込店

勤務地

東京都 豊島区

アクセス

駒込駅

徒歩3分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

ビアBAR  Cheerful

電話する

スポーツBAR  Remix 駒込店

電話する

職種名

【BAR STAFF】\オープニング時給1500円!/日払い&手渡し◎髪色*ネイル*ピアスOK!

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) ビアBAR  Cheerful : お仕事番号 準備中です。しばらくお待ち下さい。
  • (2) スポーツBAR  Remix 駒込店 : お仕事番号 準備中です。しばらくお待ち下さい。

カフェ・ド・クリエ 九段下店

他の店舗

求人イメージ
【カフェSTAFF】駅ほぼ直結♪短時間OK《シフト自由!》オフィス街にある落ち着いたお店♪

イメージアイコン給与

(1)時給1100円以上 +交通費 (2)時給1050円以上 +交通費

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日3時間以上

イメージアイコン時間帯

早朝、朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 千代田区

イメージアイコンアクセス

九段下駅

徒歩1分

あと3

株式会社ポッカクリエイトの求人一覧を見る

イメージアイコン給与

(1)時給1100円以上 +交通費 (2)時給1050円以上 +交通費

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日3時間以上

イメージアイコン時間帯

早朝、朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 千代田区

イメージアイコンアクセス

九段下駅

徒歩1分

あと3

株式会社ポッカクリエイトの求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

カフェ・ド・クリエ 日比谷通り内幸町店

勤務地

東京都 港区

アクセス

内幸町駅

徒歩1分

カフェ・ド・クリエ 九段下店

勤務地

東京都 千代田区

アクセス

九段下駅

徒歩1分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

カフェ・ド・クリエ 日比谷通り内幸町店

電話する

カフェ・ド・クリエ 九段下店

電話する

職種名

【カフェSTAFF】駅ほぼ直結♪短時間OK《シフト自由!》オフィス街にある落ち着いたお店♪

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) カフェ・ド・クリエ 日比谷通り内幸町店 : お仕事番号 0973977
  • (2) カフェ・ド・クリエ 九段下店 : お仕事番号 0973978

コムテック株式会社 ※勤務地:半蔵門

他の店舗

求人イメージ
【事務STAFF】≪勝どきor半蔵門≫未経験でも時給1500円START★社保完備&正社員登用あり◎

イメージアイコン給与

時給1500円~+交通費支給

イメージアイコンシフト

週5日 1日7.5時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 中央区

イメージアイコンアクセス

九段下駅

徒歩15分

本日、掲載終了

コムテック株式会社の求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1500円~+交通費支給

イメージアイコンシフト

週5日 1日7.5時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 中央区

イメージアイコンアクセス

九段下駅

徒歩15分

本日、掲載終了

コムテック株式会社の求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

店舗情報

コムテック株式会社 ※出向先:勝どきの金融系企業

勤務地

東京都 中央区

アクセス

勝どき駅

徒歩7分

コムテック株式会社 ※勤務地:半蔵門

勤務地

東京都 中央区

アクセス

九段下駅

徒歩15分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

コムテック株式会社 ※出向先:勝どきの金融系企業

電話する

コムテック株式会社 ※勤務地:半蔵門

電話する

職種名

【事務STAFF】≪勝どきor半蔵門≫未経験でも時給1500円START★社保完備&正社員登用あり◎

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) コムテック株式会社 ※出向先:勝どきの金融系企業 : お仕事番号 5420974
  • (2) コムテック株式会社 ※勤務地:半蔵門 : お仕事番号 5420975

株式会社サカイ引越センター 綾瀬エリア

他の店舗

求人イメージ
【引越アシスタント】単発◎日給1万円〜&日払いOK★履歴書不要◎高校生もOK!スマホで登録!

イメージアイコン給与

[1]日給1万円 [2]日給1万~1万2000円

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日8時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 足立区

イメージアイコンアクセス

綾瀬駅

株式会社サカイ引越センターの求人一覧を見る

イメージアイコン給与

[1]日給1万円 [2]日給1万~1万2000円

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日8時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 足立区

イメージアイコンアクセス

綾瀬駅

株式会社サカイ引越センターの求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

店舗情報

株式会社サカイ引越センター 江戸川・新小岩支社

勤務地

東京都 葛飾区

アクセス

新小岩駅

バス10分

株式会社サカイ引越センター 綾瀬エリア

勤務地

東京都 足立区

アクセス

綾瀬駅

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

株式会社サカイ引越センター 江戸川・新小岩支社

電話する

株式会社サカイ引越センター 綾瀬エリア

電話する

職種名

【引越アシスタント】単発◎日給1万円〜&日払いOK★履歴書不要◎高校生もOK!スマホで登録!

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) 株式会社サカイ引越センター 江戸川・新小岩支社 : お仕事番号 3293694
  • (2) 株式会社サカイ引越センター 綾瀬エリア : お仕事番号 3293695

MGM 綾瀬西口店

求人イメージ
【ホール】高時給&厚待遇◎\1時間あたり1825円!?/未経験でも稼げるレアバイト★短時間OK

イメージアイコン給与

時給1300~1625円+ミニボーナス年2回(土日祝/遅番優先手当有)

イメージアイコンシフト

週2日以上 1日4時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 足立区

イメージアイコンアクセス

綾瀬駅

徒歩2分

チェックマーク急募

あと5

株式会社一六商事ホールディングスの求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1300~1625円+ミニボーナス年2回(土日祝/遅番優先手当有)

イメージアイコンシフト

週2日以上 1日4時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 足立区

イメージアイコンアクセス

綾瀬駅

徒歩2分

チェックマーク急募

あと5

株式会社一六商事ホールディングスの求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

MGM 綾瀬西口店

勤務地

東京都 足立区

アクセス

綾瀬駅

徒歩2分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

MGM 綾瀬西口店

電話する

職種名

【ホール】高時給&厚待遇◎\1時間あたり1825円!?/未経験でも稼げるレアバイト★短時間OK

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • MGM 綾瀬西口店 : お仕事番号 0949506

株式会社さらん

求人イメージ
【日常清掃】☆未経験OK!午前中4.5hの短時間勤務☆駅近!日祝休み、週3日~OK!

イメージアイコン給与

時給1050円+交通費規定内支給

イメージアイコンシフト

週3日以上 1日4.5時間以上

イメージアイコン時間帯

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 足立区

イメージアイコンアクセス

綾瀬駅

あと5

株式会社さらんの求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1050円+交通費規定内支給

イメージアイコンシフト

週3日以上 1日4.5時間以上

イメージアイコン時間帯

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 足立区

イメージアイコンアクセス

綾瀬駅

あと5

株式会社さらんの求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

店舗情報

株式会社さらん

勤務地

東京都 足立区

アクセス

綾瀬駅

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

株式会社さらん

電話する

職種名

【日常清掃】☆未経験OK!午前中4.5hの短時間勤務☆駅近!日祝休み、週3日~OK!

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • 株式会社さらん : お仕事番号 1037812

マツモトキヨシ 綾瀬駅前店

求人イメージ
【ドラッグストアSTAFF】\未経験OK★/シフト融通はお任せを◎オトクな社割あり♪

イメージアイコン給与

時給1020円以上

イメージアイコンシフト

週3日以上 1日4時間以上

イメージアイコン時間帯

夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 足立区

イメージアイコンアクセス

綾瀬駅

徒歩2分

あと3

株式会社マツモトキヨシの求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1020円以上

イメージアイコンシフト

週3日以上 1日4時間以上

イメージアイコン時間帯

夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 足立区

イメージアイコンアクセス

綾瀬駅

徒歩2分

あと3

株式会社マツモトキヨシの求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

マツモトキヨシ 綾瀬駅前店

勤務地

東京都 足立区

アクセス

綾瀬駅

徒歩2分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

マツモトキヨシ 綾瀬駅前店

電話する

職種名

【ドラッグストアSTAFF】\未経験OK★/シフト融通はお任せを◎オトクな社割あり♪

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • マツモトキヨシ 綾瀬駅前店 : お仕事番号 2543132

株式会社ケイ・ワイクリーンサービス

求人イメージ
【点検STAFF】\日給保証/⇒週1~OK★仕事は16時までで早め帰宅も♪未経験歓迎◎高校生OK

イメージアイコン給与

日給9000円以上~+交通費

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日8時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 足立区

イメージアイコンアクセス

綾瀬駅

あと4

株式会社ケイ・ワイクリーンサービスの求人一覧を見る

イメージアイコン給与

日給9000円以上~+交通費

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日8時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 足立区

イメージアイコンアクセス

綾瀬駅

あと4

株式会社ケイ・ワイクリーンサービスの求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

株式会社ケイ・ワイクリーンサービス

勤務地

東京都 足立区

アクセス

綾瀬駅

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

株式会社ケイ・ワイクリーンサービス

電話する

職種名

【点検STAFF】\日給保証/⇒週1~OK★仕事は16時までで早め帰宅も♪未経験歓迎◎高校生OK

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • 株式会社ケイ・ワイクリーンサービス : お仕事番号 5675418

TEL受付時間

  • 株式会社ケイ・ワイクリーンサービス
    9:00~17:00のみ対応可能となっております。

谷中歯科クリニック

求人イメージ
【歯科助手】≪未経験歓迎≫学校,家事と両立◎ゆったり午後から勤務OK*正社員も同時募集!

イメージアイコン給与

時給1100円~+交通費全額支給

イメージアイコンシフト

週4日以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 足立区

イメージアイコンアクセス

綾瀬駅

車2分

谷中歯科クリニックの求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1100円~+交通費全額支給

イメージアイコンシフト

週4日以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 足立区

イメージアイコンアクセス

綾瀬駅

車2分

谷中歯科クリニックの求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

谷中歯科クリニック

勤務地

東京都 足立区

アクセス

綾瀬駅

車2分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

谷中歯科クリニック

電話する

職種名

【歯科助手】≪未経験歓迎≫学校,家事と両立◎ゆったり午後から勤務OK*正社員も同時募集!

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • 谷中歯科クリニック : お仕事番号 3282476

MTコスメティクス株式会社※東京本社

求人イメージ
【SNS運用アシスタント】SNS好きの方歓迎★学生OK!社割でオトクに化粧品GET◎土日祝休み

イメージアイコン給与

時給1100円+交通費全額支給

イメージアイコンシフト

週2日以上 1日4時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 千代田区

イメージアイコンアクセス

九段下駅

徒歩6分

MTコスメティクス株式会社の求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1100円+交通費全額支給

イメージアイコンシフト

週2日以上 1日4時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 千代田区

イメージアイコンアクセス

九段下駅

徒歩6分

MTコスメティクス株式会社の求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

店舗情報

MTコスメティクス株式会社※東京本社

勤務地

東京都 千代田区

アクセス

九段下駅

徒歩6分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

MTコスメティクス株式会社※東京本社

電話する

職種名

【SNS運用アシスタント】SNS好きの方歓迎★学生OK!社割でオトクに化粧品GET◎土日祝休み

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • MTコスメティクス株式会社※東京本社 : お仕事番号 2680150

エネクスフリート株式会社 横田店

求人イメージ
【ガソスタSTAFF】\未経験スタート多数!/<1日4h~>Wワーク◎まずは簡単なコトから♪

イメージアイコン給与

時給1100円以上+交通費支給

イメージアイコンシフト

週2日以上 1日4時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 その他東京都

イメージアイコンアクセス

牛浜駅

車4分

あと5

エネクスフリート株式会社の求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1100円以上+交通費支給

イメージアイコンシフト

週2日以上 1日4時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 その他東京都

イメージアイコンアクセス

牛浜駅

車4分

あと5

エネクスフリート株式会社の求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

エネクスフリート株式会社 横田店

勤務地

東京都 その他東京都

アクセス

牛浜駅

車4分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

エネクスフリート株式会社 横田店

電話する

職種名

【ガソスタSTAFF】\未経験スタート多数!/<1日4h~>Wワーク◎まずは簡単なコトから♪

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • エネクスフリート株式会社 横田店 : お仕事番号 1915421

チャレンジャー福生(株式会社大國技研)

求人イメージ
【ホール&カウンター】<未経験OK/玉運びナシ♪>制服の洗濯します!!⇒手ぶら出勤☆週1~◎

イメージアイコン給与

時給1200~1500円以上 + 交通費

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日4時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 福生市

イメージアイコンアクセス

牛浜駅

徒歩14分

チャレンジャー 福生の求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1200~1500円以上 + 交通費

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日4時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 福生市

イメージアイコンアクセス

牛浜駅

徒歩14分

チャレンジャー 福生の求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

店舗情報

チャレンジャー福生(株式会社大國技研)

勤務地

東京都 福生市

アクセス

牛浜駅

徒歩14分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

チャレンジャー福生(株式会社大國技研)

電話する

職種名

【ホール&カウンター】<未経験OK/玉運びナシ♪>制服の洗濯します!!⇒手ぶら出勤☆週1~◎

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • チャレンジャー福生(株式会社大國技研) : お仕事番号 1950896

天雷軒(てんらいけん) 九段下

求人イメージ
【ホール/調理補助】ホテル1階の、明るい雰囲気の和風創作拉麺店◇.*空き時間で働けます♪

イメージアイコン給与

時給1200円~1250円+交通費全額支給

イメージアイコンシフト

週2日以上 1日3.5時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 千代田区

イメージアイコンアクセス

九段下駅

徒歩4分

あと3

天雷軒 九段下の求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1200円~1250円+交通費全額支給

イメージアイコンシフト

週2日以上 1日3.5時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 千代田区

イメージアイコンアクセス

九段下駅

徒歩4分

あと3

天雷軒 九段下の求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

天雷軒(てんらいけん) 九段下

勤務地

東京都 千代田区

アクセス

九段下駅

徒歩4分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

天雷軒(てんらいけん) 九段下

電話する

職種名

【ホール/調理補助】ホテル1階の、明るい雰囲気の和風創作拉麺店◇.*空き時間で働けます♪

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • 天雷軒(てんらいけん) 九段下 : お仕事番号 5778083

株式会社ナビット

求人イメージ
【事務スタッフ】積極的に社員登用中!朝は10時出社♪ネイル/髪オシャレFree★<土日祝休み>

イメージアイコン給与

時給1100円~1300円 + 交通費支給

イメージアイコンシフト

週5日 1日8時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 千代田区

イメージアイコンアクセス

九段下駅

徒歩1分

株式会社ナビットの求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1100円~1300円 + 交通費支給

イメージアイコンシフト

週5日 1日8時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 千代田区

イメージアイコンアクセス

九段下駅

徒歩1分

株式会社ナビットの求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

株式会社ナビット

勤務地

東京都 千代田区

アクセス

九段下駅

徒歩1分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

株式会社ナビット

電話する

職種名

【事務スタッフ】積極的に社員登用中!朝は10時出社♪ネイル/髪オシャレFree★<土日祝休み>

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • 株式会社ナビット : お仕事番号 1382102

前のページへ

30/762

検索条件に該当する求人情報がありません。
検索条件を変更のうえ確認をお願いします。

似た条件のアルバイトを探す

検索条件変更

エリア

選択していません

駅・路線

選択していません

職種

選択していません

フリーワード検索

含まない

給与

シフト

0の求人

選択中

選択されたエリアはありません

  • 東京都

選択中

選択された駅・路線はありません

  • 東京都