検索結果506

検索条件変更

総武本線東京駅、南北線西ケ原駅、京浜東北線品川駅、武蔵野線新秋津駅のまかない(食事)ありのアルバイト・バイト求人情報

検索結果506

フリーワード

を含まない


選択エリア

未選択

駅・路線

東京駅、新秋津駅、西ケ原駅、品川駅

職種

未選択

こだわり条件


給与

シフト


有限会社BT ※東京駅周辺エリア

求人イメージ
【イベントSTAFF】<登録制>週払OK★ワークショップのサポートetc♪履歴書不要&出張面接◎

イメージアイコン給与

時給1100円+電車交通費実費支給(1500円上限)

イメージアイコン給与

時給1100円+電車交通費実費支給(1500円上限)

イメージアイコンシフト

週1日以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 千代田区

イメージアイコンアクセス

東京駅

徒歩4分

あと1

有限会社BTの求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1100円+電車交通費実費支給(1500円上限)

イメージアイコンシフト

週1日以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 千代田区

イメージアイコンアクセス

東京駅

徒歩4分

あと1

有限会社BTの求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

有限会社BT ※東京駅周辺エリア

勤務地

東京都 千代田区

アクセス

東京駅

徒歩4分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

有限会社BT ※東京駅周辺エリア

電話する

職種名

【イベントSTAFF】<登録制>週払OK★ワークショップのサポートetc♪履歴書不要&出張面接◎

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • 有限会社BT ※東京駅周辺エリア : お仕事番号 3528732

TEL受付時間

  • 有限会社BT ※東京駅周辺エリア
    【平日のみ】10:00~17:00/担当:高橋

有限会社品川配ぜん人紹介所 【勤務地:六本木エリア】

他の店舗

求人イメージ
【サービスStaff】[登録制]人生"最幸"の瞬間をお手伝い*。毎回違った感動が待っています◎

イメージアイコン給与

時給1400~2100円 以上 + 交通費

イメージアイコン給与

時給1400~2100円 以上 + 交通費

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日4時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 港区

イメージアイコンアクセス

六本木駅

チェックマーク急募

あと4

有限会社品川配ぜん人紹介所の求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1400~2100円 以上 + 交通費

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日4時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 港区

イメージアイコンアクセス

六本木駅

チェックマーク急募

あと4

有限会社品川配ぜん人紹介所の求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

有限会社品川配ぜん人紹介所 【勤務地:六本木エリア】

勤務地

東京都 港区

アクセス

六本木駅

有限会社品川配ぜん人紹介所 【勤務地:東京エリア】

勤務地

東京都 千代田区

アクセス

東京駅

有限会社品川配ぜん人紹介所 【勤務地:表参道エリア】

勤務地

東京都 渋谷区

アクセス

表参道駅

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

有限会社品川配ぜん人紹介所 【勤務地:六本木エリア】

電話する

有限会社品川配ぜん人紹介所 【勤務地:東京エリア】

電話する

有限会社品川配ぜん人紹介所 【勤務地:表参道エリア】

電話する

職種名

【サービスStaff】[登録制]人生"最幸"の瞬間をお手伝い*。毎回違った感動が待っています◎

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) 有限会社品川配ぜん人紹介所 【勤務地:六本木エリア】 : お仕事番号 6198643
  • (2) 有限会社品川配ぜん人紹介所 【勤務地:東京エリア】 : お仕事番号 6198644
  • (3) 有限会社品川配ぜん人紹介所 【勤務地:表参道エリア】 : お仕事番号 6198645

TEL受付時間

  • 有限会社品川配ぜん人紹介所 【勤務地:表参道エリア】
    月~土 10:00~18:00/採用担当
NEW

すし屋銀蔵 淡路町ワテラス店

他の店舗

求人イメージ
【ホールStaff】<週1~OK>MAX時給1500円★旬の食材がウリのしっとり落ち着いた和風居酒屋*

イメージアイコン給与

時給1200~1500円以上+交通費全額支給

イメージアイコン給与

時給1200~1500円以上+交通費全額支給

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日3時間以上

イメージアイコン時間帯

夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 千代田区

イメージアイコンアクセス

御茶ノ水駅

徒歩4分

あと5

株式会社だん家の求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1200~1500円以上+交通費全額支給

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日3時間以上

イメージアイコン時間帯

夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 千代田区

イメージアイコンアクセス

御茶ノ水駅

徒歩4分

あと5

株式会社だん家の求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

店舗情報

すし屋銀蔵 淡路町ワテラス店

勤務地

東京都 千代田区

アクセス

御茶ノ水駅

徒歩4分

霧笛屋 八重洲口東京グランアージュ店

勤務地

東京都 千代田区

アクセス

東京駅

徒歩4分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

すし屋銀蔵 淡路町ワテラス店

電話する

霧笛屋 八重洲口東京グランアージュ店

電話する

職種名

【ホールStaff】<週1~OK>MAX時給1500円★旬の食材がウリのしっとり落ち着いた和風居酒屋*

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) すし屋銀蔵 淡路町ワテラス店 : お仕事番号 準備中です。しばらくお待ち下さい。
  • (2) 霧笛屋 八重洲口東京グランアージュ店 : お仕事番号 準備中です。しばらくお待ち下さい。
NEW

芋蔵 品川本店

他の店舗

求人イメージ
【店舗スタッフ】2店舗同時募集★≪九州料理Dining≫自由シフト×週1~◎日払い前払いOK*

イメージアイコン給与

時給 1100円以上

イメージアイコン給与

時給 1100円以上

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日3時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 港区

イメージアイコンアクセス

品川駅

徒歩4分

チェックマーク急募
株式会社ジェイプロジェクト東京支店の求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給 1100円以上

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日3時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 港区

イメージアイコンアクセス

品川駅

徒歩4分

チェックマーク急募
株式会社ジェイプロジェクト東京支店の求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

芋蔵 五反田店

勤務地

東京都 品川区

アクセス

五反田駅

徒歩1分

芋蔵 品川本店

勤務地

東京都 港区

アクセス

品川駅

徒歩4分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

芋蔵 五反田店

電話する

芋蔵 品川本店

電話する

職種名

【店舗スタッフ】2店舗同時募集★≪九州料理Dining≫自由シフト×週1~◎日払い前払いOK*

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) 芋蔵 五反田店 : お仕事番号 準備中です。しばらくお待ち下さい。
  • (2) 芋蔵 品川本店 : お仕事番号 準備中です。しばらくお待ち下さい。

日本橋だし場 丸ビル店

求人イメージ
【スープスタンドStaff】"だし"香るあったかスープのお店♪ヘルシーな"まかない"も大人気*

イメージアイコン給与

時給1100円以上+交通費全額支給

イメージアイコン給与

時給1100円以上+交通費全額支給

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日4時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 千代田区

イメージアイコンアクセス

東京駅

徒歩0分

チェックマーク急募
株式会社にんべんの求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1100円以上+交通費全額支給

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日4時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 千代田区

イメージアイコンアクセス

東京駅

徒歩0分

チェックマーク急募
株式会社にんべんの求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

日本橋だし場 丸ビル店

勤務地

東京都 千代田区

アクセス

東京駅

徒歩0分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

日本橋だし場 丸ビル店

電話する

職種名

【スープスタンドStaff】"だし"香るあったかスープのお店♪ヘルシーな"まかない"も大人気*

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • 日本橋だし場 丸ビル店 : お仕事番号 1119928

TEL受付時間

  • 日本橋だし場 丸ビル店
    9:00-17:00/大橋

欧風小皿料理 沢村 (SAWAMURA) 新丸ビル店

求人イメージ
【ホール】フリーター・Wワーカー・主婦(夫)活躍中★あなたらしい温かいおもてなしを♪

イメージアイコン給与

(1)時給1100円~1375円+交通費支給

イメージアイコン給与

(1)時給1100円~1375円+交通費支給

イメージアイコンシフト

週2日 1日4時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 千代田区

イメージアイコンアクセス

東京駅

徒歩1分

株式会社フォンスの求人一覧を見る

イメージアイコン給与

(1)時給1100円~1375円+交通費支給

イメージアイコンシフト

週2日 1日4時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 千代田区

イメージアイコンアクセス

東京駅

徒歩1分

株式会社フォンスの求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

欧風小皿料理 沢村 (SAWAMURA) 新丸ビル店

勤務地

東京都 千代田区

アクセス

東京駅

徒歩1分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

欧風小皿料理 沢村 (SAWAMURA) 新丸ビル店

電話する

職種名

【ホール】フリーター・Wワーカー・主婦(夫)活躍中★あなたらしい温かいおもてなしを♪

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • 欧風小皿料理 沢村 (SAWAMURA) 新丸ビル店 : お仕事番号 3986326

パパイヤリーフ 丸の内ビル店

他の店舗

求人イメージ
【ホール/キッチンSTAFF】パパイヤリーフグループ募集★丸の内店は時給50円UP!?週2日~OK!

イメージアイコン給与

時給1100~1375円

イメージアイコン給与

時給1100~1375円

イメージアイコンシフト

週2日以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 千代田区

イメージアイコンアクセス

東京駅

徒歩3分

チェックマーク急募
TOHOリテール株式会社の求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1100~1375円

イメージアイコンシフト

週2日以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 千代田区

イメージアイコンアクセス

東京駅

徒歩3分

チェックマーク急募
TOHOリテール株式会社の求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

パパイヤリーフ 丸の内ビル店

勤務地

東京都 千代田区

アクセス

東京駅

徒歩3分

パパイヤリーフ東京 渋谷ヒカリエ店

勤務地

東京都 渋谷区

アクセス

渋谷駅

徒歩2分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

パパイヤリーフ 丸の内ビル店

電話する

パパイヤリーフ東京 渋谷ヒカリエ店

電話する

職種名

【ホール/キッチンSTAFF】パパイヤリーフグループ募集★丸の内店は時給50円UP!?週2日~OK!

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) パパイヤリーフ 丸の内ビル店 : お仕事番号 4800799
  • (2) パパイヤリーフ東京 渋谷ヒカリエ店 : お仕事番号 4800800

ブルガリアンダイニング トロヤン 銀座

他の店舗

求人イメージ
【店舗STAFF】同時募集♪珍しいブルガリアレストラン&みんな大好きカレー屋さん

イメージアイコン給与

時給1,200円~ + 交通費支給

イメージアイコン給与

時給1,200円~ + 交通費支給

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日4時間以上

イメージアイコン時間帯

早朝、朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 中央区

イメージアイコンアクセス

銀座一丁目駅

徒歩3分

チェックマーク急募

あと1

株式会社テクノシステムの求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1,200円~ + 交通費支給

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日4時間以上

イメージアイコン時間帯

早朝、朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 中央区

イメージアイコンアクセス

銀座一丁目駅

徒歩3分

チェックマーク急募

あと1

株式会社テクノシステムの求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

ブルガリアンダイニング トロヤン 銀座

勤務地

東京都 中央区

アクセス

銀座一丁目駅

徒歩3分

ドンピエール エクスプレスカレー東京駅店

勤務地

東京都 千代田区

アクセス

東京駅

徒歩2分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

ブルガリアンダイニング トロヤン 銀座

電話する

ドンピエール エクスプレスカレー東京駅店

電話する

職種名

【店舗STAFF】同時募集♪珍しいブルガリアレストラン&みんな大好きカレー屋さん

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) ブルガリアンダイニング トロヤン 銀座 : お仕事番号 0584704
  • (2) ドンピエール エクスプレスカレー東京駅店 : お仕事番号 0584705

五香路(ウーシャンルー) 大手町店

求人イメージ
【ホールStaff】≪穴場バイト≫#女性活躍中#駅直結#履歴書ナシ#まかない有#本格中華

イメージアイコン給与

時給1200~1500円+交通費全額支給

イメージアイコン給与

時給1200~1500円+交通費全額支給

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日3時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 千代田区

イメージアイコンアクセス

大手町駅

徒歩1分

あと4

五香路 大手町店の求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1200~1500円+交通費全額支給

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日3時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 千代田区

イメージアイコンアクセス

大手町駅

徒歩1分

あと4

五香路 大手町店の求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

五香路(ウーシャンルー) 大手町店

勤務地

東京都 千代田区

アクセス

大手町駅

徒歩1分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

五香路(ウーシャンルー) 大手町店

電話する

職種名

【ホールStaff】≪穴場バイト≫#女性活躍中#駅直結#履歴書ナシ#まかない有#本格中華

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • 五香路(ウーシャンルー) 大手町店 : お仕事番号 6076707

洋食ビストロ ドンピエールハート KITTE店 

他の店舗

求人イメージ
【店舗STAFF】同時募集!お洒落なフレンチレストラン&ビストロ 銀座駅&東京駅スグ 週1可

イメージアイコン給与

時給1,200円~ + 交通費支給

イメージアイコン給与

時給1,200円~ + 交通費支給

イメージアイコンシフト

週1日 1日4時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 千代田区

イメージアイコンアクセス

東京駅

徒歩4分

チェックマーク急募

あと1

株式会社テクノシステムの求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1,200円~ + 交通費支給

イメージアイコンシフト

週1日 1日4時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 千代田区

イメージアイコンアクセス

東京駅

徒歩4分

チェックマーク急募

あと1

株式会社テクノシステムの求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

洋食ビストロ ドンピエールハート KITTE店 

勤務地

東京都 千代田区

アクセス

東京駅

徒歩4分

レストラン ドンピエール 銀座本店

勤務地

東京都 中央区

アクセス

銀座一丁目駅

徒歩3分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

洋食ビストロ ドンピエールハート KITTE店 

電話する

レストラン ドンピエール 銀座本店

電話する

職種名

【店舗STAFF】同時募集!お洒落なフレンチレストラン&ビストロ 銀座駅&東京駅スグ 週1可

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) 洋食ビストロ ドンピエールハート KITTE店  : お仕事番号 0584706
  • (2) レストラン ドンピエール 銀座本店 : お仕事番号 0584707

串かつでんがな 浜松町ハマサイト店

他の店舗

求人イメージ
【ホール】オープニング時給1500円★前払い&短期OK◎まかないで節約も♪髪色自由**

イメージアイコン給与

(1)オープニング時給1500円(2)時給1200円 (1)(2)交通費全額支給

イメージアイコン給与

(1)オープニング時給1500円(2)時給1200円 (1)(2)交通費全額支給

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日3時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 港区

イメージアイコンアクセス

浜松町駅

徒歩3分

チェックマーク急募
株式会社フォーシーズの求人一覧を見る

イメージアイコン給与

(1)オープニング時給1500円(2)時給1200円 (1)(2)交通費全額支給

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日3時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 港区

イメージアイコンアクセス

浜松町駅

徒歩3分

チェックマーク急募
株式会社フォーシーズの求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

串かつでんがな 浜松町ハマサイト店

勤務地

東京都 港区

アクセス

浜松町駅

徒歩3分

串かつでんがな 八重洲店

勤務地

東京都 中央区

アクセス

東京駅

徒歩4分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

串かつでんがな 浜松町ハマサイト店

電話する

串かつでんがな 八重洲店

電話する

職種名

【ホール】オープニング時給1500円★前払い&短期OK◎まかないで節約も♪髪色自由**

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) 串かつでんがな 浜松町ハマサイト店 : お仕事番号 6189153
  • (2) 串かつでんがな 八重洲店 : お仕事番号 6189154

TEL受付時間

  • 串かつでんがな 浜松町ハマサイト店
    10:00~23:00
    ※応募ボタンからは24h受付中!
  • 串かつでんがな 八重洲店
    10:00~23:00
    ※応募ボタンからは24h受付中!

BREEZE OF TOKYO (ブリーズ・オブ・トウキョウ)

求人イメージ
【店舗staff】東京"丸ビル36F"夜景が自慢★TVや雑誌で話題の人気レストラン‼履歴書不要♪

イメージアイコン給与

時給1200~1500円以上 ※22時以降/時給25%UP+時間外手当あり

イメージアイコン給与

時給1200~1500円以上 ※22時以降/時給25%UP+時間外手当あり

イメージアイコンシフト

週2日以上 1日3時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 千代田区

イメージアイコンアクセス

東京駅

徒歩1分

あと6

株式会社WDI JAPANの求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1200~1500円以上 ※22時以降/時給25%UP+時間外手当あり

イメージアイコンシフト

週2日以上 1日3時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 千代田区

イメージアイコンアクセス

東京駅

徒歩1分

あと6

株式会社WDI JAPANの求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

BREEZE OF TOKYO (ブリーズ・オブ・トウキョウ)

勤務地

東京都 千代田区

アクセス

東京駅

徒歩1分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

BREEZE OF TOKYO (ブリーズ・オブ・トウキョウ)

電話する

職種名

【店舗staff】東京"丸ビル36F"夜景が自慢★TVや雑誌で話題の人気レストラン‼履歴書不要♪

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • BREEZE OF TOKYO (ブリーズ・オブ・トウキョウ) : お仕事番号 0253028

株式会社バリュースタッフ [東京マリオットホテル/品川エリア]

他の店舗

求人イメージ
【ブライダルstaff】登録制<MAX時給1800円>高校生◎面接ナシ!週払い&とりあえず登録もOK★

イメージアイコン給与

時給1300~1800円

イメージアイコン給与

時給1300~1800円

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日4時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

職業紹介

イメージアイコン勤務地

東京都 品川区

イメージアイコンアクセス

品川駅

徒歩7分

あと1

株式会社バリュースタッフの求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1300~1800円

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日4時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

職業紹介

イメージアイコン勤務地

東京都 品川区

イメージアイコンアクセス

品川駅

徒歩7分

あと1

株式会社バリュースタッフの求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

株式会社バリュースタッフ [伊勢山ヒルズ/横浜エリア]

勤務地

神奈川県 横浜市 中区

アクセス

桜木町駅

徒歩5分

株式会社バリュースタッフ [東京マリオットホテル/品川エリア]

勤務地

東京都 品川区

アクセス

品川駅

徒歩7分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

株式会社バリュースタッフ [伊勢山ヒルズ/横浜エリア]

電話する

株式会社バリュースタッフ [東京マリオットホテル/品川エリア]

電話する

職種名

【ブライダルstaff】登録制<MAX時給1800円>高校生◎面接ナシ!週払い&とりあえず登録もOK★

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) 株式会社バリュースタッフ [伊勢山ヒルズ/横浜エリア] : お仕事番号 3528784
  • (2) 株式会社バリュースタッフ [東京マリオットホテル/品川エリア] : お仕事番号 3528785

TEL受付時間

  • 株式会社バリュースタッフ [伊勢山ヒルズ/横浜エリア]
    10:00~19:00【平日のみ】
    <メール応募は24時間受付中!> 夜間、土曜日、日曜日、祝日はメールからの応募をお願いします。 ※ご希望の勤務地、職種がありましたら応募時にご記入下さい。
  • 株式会社バリュースタッフ [東京マリオットホテル/品川エリア]
    10:00~19:00【平日のみ】
    <メール応募は24時間受付中!> 夜間、土曜日、日曜日、祝日はメールからの応募をお願いします。 ※ご希望の勤務地、職種がありましたら応募時にご記入下さい。

諸国ひものと

求人イメージ
【郷土料理店STAFF】\予定&テスト相談は100%叶います!/週払いOK♪駅直結×履歴書不要◎

イメージアイコン給与

時給1200円以上 [22時以降:時給1500円以上] + 交通費全額支給

イメージアイコン給与

時給1200円以上 [22時以降:時給1500円以上] + 交通費全額支給

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日3時間以上

イメージアイコン時間帯

早朝、朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 千代田区

イメージアイコンアクセス

東京駅

徒歩1分

チェックマーク急募
株式会社オオモリ 諸国ひものとの求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1200円以上 [22時以降:時給1500円以上] + 交通費全額支給

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日3時間以上

イメージアイコン時間帯

早朝、朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 千代田区

イメージアイコンアクセス

東京駅

徒歩1分

チェックマーク急募
株式会社オオモリ 諸国ひものとの求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

諸国ひものと

勤務地

東京都 千代田区

アクセス

東京駅

徒歩1分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

諸国ひものと

電話する

職種名

【郷土料理店STAFF】\予定&テスト相談は100%叶います!/週払いOK♪駅直結×履歴書不要◎

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • 諸国ひものと : お仕事番号 6128495

株式会社玉子屋

他の店舗

求人イメージ
【配送STAFF】未経験OK!高時給1300円~◎車好き・運転好き大歓迎♪決まったルートだけ♪

イメージアイコン給与

時給1300円以上 + 交通費支給

イメージアイコン給与

時給1300円以上 + 交通費支給

イメージアイコンシフト

週3日以上 1日8時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 大田区

イメージアイコンアクセス

蒲田駅

株式会社玉子屋の求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1300円以上 + 交通費支給

イメージアイコンシフト

週3日以上 1日8時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 大田区

イメージアイコンアクセス

蒲田駅

株式会社玉子屋の求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

株式会社玉子屋

勤務地

東京都 大田区

アクセス

蒲田駅

株式会社玉子屋

勤務地

東京都 品川区

アクセス

品川駅

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

株式会社玉子屋

電話する

株式会社玉子屋

電話する

職種名

【配送STAFF】未経験OK!高時給1300円~◎車好き・運転好き大歓迎♪決まったルートだけ♪

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) 株式会社玉子屋 : お仕事番号 0890806
  • (2) 株式会社玉子屋 : お仕事番号 0891781

株式会社バリュースタッフ [東京ステーションホテル/東京エリア]

他の店舗

求人イメージ
【ホテル/ブライダルstaff】登録制*時給1700円STARTも★週払い&高校生もOK/履歴書不要!!

イメージアイコン給与

時給1400円~1700円

イメージアイコン給与

時給1400円~1700円

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日4時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

派遣社員

イメージアイコン勤務地

東京都 千代田区

イメージアイコンアクセス

東京駅

徒歩2分

あと1

株式会社バリュースタッフの求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1400円~1700円

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日4時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

派遣社員

イメージアイコン勤務地

東京都 千代田区

イメージアイコンアクセス

東京駅

徒歩2分

あと1

株式会社バリュースタッフの求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

株式会社バリュースタッフ [東京ステーションホテル/東京エリア]

勤務地

東京都 千代田区

アクセス

東京駅

徒歩2分

株式会社バリュースタッフ [アートグレイス 大宮璃宮/大宮エリア]

勤務地

埼玉県 さいたま市 北区

アクセス

大宮駅

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

株式会社バリュースタッフ [東京ステーションホテル/東京エリア]

電話する

株式会社バリュースタッフ [アートグレイス 大宮璃宮/大宮エリア]

電話する

職種名

【ホテル/ブライダルstaff】登録制*時給1700円STARTも★週払い&高校生もOK/履歴書不要!!

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) 株式会社バリュースタッフ [東京ステーションホテル/東京エリア] : お仕事番号 3528786
  • (2) 株式会社バリュースタッフ [アートグレイス 大宮璃宮/大宮エリア] : お仕事番号 3528787

TEL受付時間

  • 株式会社バリュースタッフ [東京ステーションホテル/東京エリア]
    10:00~19:00【平日のみ】 採用担当:手島) <メール応募は24時間受付中!> 夜間、土曜日、日曜日、祝日はメールからの応募をお願いします。 (※ご希望の勤務地、職種がありましたら応募時にご記入下さい。
  • 株式会社バリュースタッフ [アートグレイス 大宮璃宮/大宮エリア]
    10:00~20:00【平日のみ】
    <メール応募は24時間受付中!> 夜間、土曜日、日曜日、祝日はメールからの応募をお願いします。 ※ご希望の勤務地、職種がありましたら応募時にご記入下さい。 採用担当:加藤

ウルフギャング・ステーキハウス 丸の内店

求人イメージ
【店舗STAFF】NYで絶大な人気"極上ステーキハウス"で最上級のサービスをご提供!

イメージアイコン給与

時給1250~2000円 ※22時以降/時給25%UP

イメージアイコン給与

時給1250~2000円 ※22時以降/時給25%UP

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日4時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 千代田区

イメージアイコンアクセス

二重橋前駅

徒歩2分

株式会社 Wolfgang’s Steakhouse JAPANの求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1250~2000円 ※22時以降/時給25%UP

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日4時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 千代田区

イメージアイコンアクセス

二重橋前駅

徒歩2分

株式会社 Wolfgang’s Steakhouse JAPANの求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

店舗情報

ウルフギャング・ステーキハウス 丸の内店

勤務地

東京都 千代田区

アクセス

二重橋前駅

徒歩2分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

ウルフギャング・ステーキハウス 丸の内店

電話する

職種名

【店舗STAFF】NYで絶大な人気"極上ステーキハウス"で最上級のサービスをご提供!

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • ウルフギャング・ステーキハウス 丸の内店 : お仕事番号 0573115

TEL受付時間

  • ウルフギャング・ステーキハウス 丸の内店
    ※電話応募の際は11:30~13:30の時間帯を避けていただけますと幸いです。

焼肉トラジ 丸ビル店

他の店舗

求人イメージ
【焼肉店STAFF】初バイトにも◎全メニュー食べてOK=まかない0円♪髪色自由◎履歴書不要!

イメージアイコン給与

時給1100円以上+交通費規定支給

イメージアイコン給与

時給1100円以上+交通費規定支給

イメージアイコンシフト

週2日以上 1日4時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 千代田区

イメージアイコンアクセス

東京駅

徒歩2分

株式会社トラジの求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1100円以上+交通費規定支給

イメージアイコンシフト

週2日以上 1日4時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 千代田区

イメージアイコンアクセス

東京駅

徒歩2分

株式会社トラジの求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

焼肉トラジ 丸ビル店

勤務地

東京都 千代田区

アクセス

東京駅

徒歩2分

焼肉トラジ 神田店

勤務地

東京都 千代田区

アクセス

神田駅

徒歩3分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

焼肉トラジ 丸ビル店

電話する

焼肉トラジ 神田店

電話する

職種名

【焼肉店STAFF】初バイトにも◎全メニュー食べてOK=まかない0円♪髪色自由◎履歴書不要!

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) 焼肉トラジ 丸ビル店 : お仕事番号 6188365
  • (2) 焼肉トラジ 神田店 : お仕事番号 6188366

株式会社 協栄 所沢営業所 (勤務先:所沢駅周辺)

他の店舗

求人イメージ
【サービススタッフ】登録制★新シーズン開幕★\大量募集/激短1日も◎お弁当支給あり♪

イメージアイコン給与

時給1050円~1420円+交通費 ※高校生は時給1000円以上

イメージアイコン給与

時給1050円~1420円+交通費 ※高校生は時給1000円以上

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日8時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

埼玉県 所沢市 所沢駅周辺

イメージアイコンアクセス

新秋津駅

あと4

株式会社協栄の求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1050円~1420円+交通費 ※高校生は時給1000円以上

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日8時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

埼玉県 所沢市 所沢駅周辺

イメージアイコンアクセス

新秋津駅

あと4

株式会社協栄の求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

店舗情報

株式会社 協栄 所沢営業所 (勤務先:所沢駅周辺)

勤務地

埼玉県 所沢市 所沢駅周辺

アクセス

新秋津駅

株式会社 協栄 所沢営業所 (勤務先:メットライフドーム)

勤務地

埼玉県 所沢市 その他所沢市

アクセス

西武球場前駅

徒歩3分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

株式会社 協栄 所沢営業所 (勤務先:所沢駅周辺)

電話する

株式会社 協栄 所沢営業所 (勤務先:メットライフドーム)

電話する

職種名

【サービススタッフ】登録制★新シーズン開幕★\大量募集/激短1日も◎お弁当支給あり♪

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) 株式会社 協栄 所沢営業所 (勤務先:所沢駅周辺) : お仕事番号 6188427
  • (2) 株式会社 協栄 所沢営業所 (勤務先:メットライフドーム) : お仕事番号 6188428

espressamente illy(エスプレッサメンテ イリー) 赤坂Bizタワー店

他の店舗

求人イメージ
【カフェStaff】<赤坂&有楽町>駅直結のお洒落Café*ラテアートも学べる♪シフト自由◎

イメージアイコン給与

時給1050~1313円+交通費

イメージアイコン給与

時給1050~1313円+交通費

イメージアイコンシフト

週2日以上 1日4時間以上

イメージアイコン時間帯

早朝、朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 港区

イメージアイコンアクセス

赤坂駅

徒歩2分

株式会社プロントサービスの求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1050~1313円+交通費

イメージアイコンシフト

週2日以上 1日4時間以上

イメージアイコン時間帯

早朝、朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 港区

イメージアイコンアクセス

赤坂駅

徒歩2分

株式会社プロントサービスの求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

espressamente illy(エスプレッサメンテ イリー) 赤坂Bizタワー店

勤務地

東京都 港区

アクセス

赤坂駅

徒歩2分

illy CAFFE (イリーカフェ) 有楽町イトシア店

勤務地

東京都 千代田区

アクセス

有楽町駅

徒歩1分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

espressamente illy(エスプレッサメンテ イリー) 赤坂Bizタワー店

電話する

illy CAFFE (イリーカフェ) 有楽町イトシア店

電話する

職種名

【カフェStaff】<赤坂&有楽町>駅直結のお洒落Café*ラテアートも学べる♪シフト自由◎

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) espressamente illy(エスプレッサメンテ イリー) 赤坂Bizタワー店 : お仕事番号 準備中です。しばらくお待ち下さい。
  • (2) illy CAFFE (イリーカフェ) 有楽町イトシア店 : お仕事番号 準備中です。しばらくお待ち下さい。

東京會舘本舘 スイーツ&ギフト

求人イメージ
【販売STAFF】未経験歓迎!≪ノルマなし≫優雅にスイーツ販売♪社割あり◎正社員登用の道も

イメージアイコン給与

月給20万円~ + 交通費支給

イメージアイコン給与

月給20万円~ + 交通費支給

イメージアイコンシフト

週5日 1日8時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

契約社員

イメージアイコン勤務地

東京都 千代田区

イメージアイコンアクセス

東京駅

徒歩5分

チェックマーク急募
株式会社東京會舘の求人一覧を見る

イメージアイコン給与

月給20万円~ + 交通費支給

イメージアイコンシフト

週5日 1日8時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

契約社員

イメージアイコン勤務地

東京都 千代田区

イメージアイコンアクセス

東京駅

徒歩5分

チェックマーク急募
株式会社東京會舘の求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

東京會舘本舘 スイーツ&ギフト

勤務地

東京都 千代田区

アクセス

東京駅

徒歩5分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

東京會舘本舘 スイーツ&ギフト

電話する

職種名

【販売STAFF】未経験歓迎!≪ノルマなし≫優雅にスイーツ販売♪社割あり◎正社員登用の道も

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • 東京會舘本舘 スイーツ&ギフト : お仕事番号 0038364

TEL受付時間

  • 東京會舘本舘 スイーツ&ギフト
    平日9:00~18:00
    (土日にご応募の際は、応募ボタンよりお願いします)

ホテルフクラシア 晴海

求人イメージ
【研修室設営】簡単★机やイスなどをコロコロ♪週1~シフト相談◎夜勤でガッツリ稼ぐ!も♪

イメージアイコン給与

時給1150~1438円以上+交通費全額

イメージアイコン給与

時給1150~1438円以上+交通費全額

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日7時間以上

イメージアイコン時間帯

早朝、朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 中央区

イメージアイコンアクセス

勝どき駅

徒歩7分

ホテルフクラシア 晴海の求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1150~1438円以上+交通費全額

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日7時間以上

イメージアイコン時間帯

早朝、朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 中央区

イメージアイコンアクセス

勝どき駅

徒歩7分

ホテルフクラシア 晴海の求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

ホテルフクラシア 晴海

勤務地

東京都 中央区

アクセス

勝どき駅

徒歩7分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

ホテルフクラシア 晴海

電話する

職種名

【研修室設営】簡単★机やイスなどをコロコロ♪週1~シフト相談◎夜勤でガッツリ稼ぐ!も♪

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • ホテルフクラシア 晴海 : お仕事番号 6138060

TEL受付時間

  • ホテルフクラシア 晴海
    9:00~18:00
    担当/下村まで

和食・酒 えん ウイング高輪店

他の店舗

求人イメージ
【ホールSTAFF】NO履歴書!!\お洒落な料亭風Dining★/みんな高時給1300円◎まかない付♪*

イメージアイコン給与

【1】時給1300円以上【2】時給1300円以上+交通費

イメージアイコン給与

【1】時給1300円以上【2】時給1300円以上+交通費

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日4時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 港区

イメージアイコンアクセス

品川駅

徒歩2分

あと1

株式会社ビー・ワイ・オーの求人一覧を見る

イメージアイコン給与

【1】時給1300円以上【2】時給1300円以上+交通費

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日4時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 港区

イメージアイコンアクセス

品川駅

徒歩2分

あと1

株式会社ビー・ワイ・オーの求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

和食・酒 えん ウイング高輪店

勤務地

東京都 港区

アクセス

品川駅

徒歩2分

和食・酒 えん 銀座店

勤務地

東京都 中央区

アクセス

銀座駅

徒歩3分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

和食・酒 えん ウイング高輪店

電話する

和食・酒 えん 銀座店

電話する

職種名

【ホールSTAFF】NO履歴書!!\お洒落な料亭風Dining★/みんな高時給1300円◎まかない付♪*

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) 和食・酒 えん ウイング高輪店 : お仕事番号 3526633
  • (2) 和食・酒 えん 銀座店 : お仕事番号 3526634

株式会社 協栄 所沢営業所 (勤務先:所沢駅周辺)

他の店舗

求人イメージ
【イベント案内STAFF】登録制★春休み限定も大歓迎★働ける時ダケでOK♪MAX時給1500円★

イメージアイコン給与

時給1200円以上+交通費 ※22時以降/時給1500円

イメージアイコン給与

時給1200円以上+交通費 ※22時以降/時給1500円

イメージアイコンシフト

週1日以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

埼玉県 所沢市 所沢駅周辺

イメージアイコンアクセス

新秋津駅

あと4

株式会社協栄の求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1200円以上+交通費 ※22時以降/時給1500円

イメージアイコンシフト

週1日以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

埼玉県 所沢市 所沢駅周辺

イメージアイコンアクセス

新秋津駅

あと4

株式会社協栄の求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

店舗情報

株式会社 協栄 所沢営業所 (勤務先:所沢駅周辺)

勤務地

埼玉県 所沢市 所沢駅周辺

アクセス

新秋津駅

株式会社 協栄 所沢営業所 (勤務先:所沢市周辺)

勤務地

埼玉県 所沢市 その他所沢市

アクセス

西武球場前駅

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

株式会社 協栄 所沢営業所 (勤務先:所沢駅周辺)

電話する

株式会社 協栄 所沢営業所 (勤務先:所沢市周辺)

電話する

職種名

【イベント案内STAFF】登録制★春休み限定も大歓迎★働ける時ダケでOK♪MAX時給1500円★

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) 株式会社 協栄 所沢営業所 (勤務先:所沢駅周辺) : お仕事番号 2731150
  • (2) 株式会社 協栄 所沢営業所 (勤務先:所沢市周辺) : お仕事番号 2731151

サンマルクカフェ 品川インターシティ店

他の店舗

求人イメージ
【カフェstaff(週1)】\3月リニューアル大募集★/チョコクロも社割でお得に◎短時間OK♪

イメージアイコン給与

時給1100円以上+交通費支給

イメージアイコン給与

時給1100円以上+交通費支給

イメージアイコンシフト

週1日 1日3時間以上

イメージアイコン時間帯

早朝、朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 港区

イメージアイコンアクセス

品川駅

徒歩5分

チェックマーク急募
株式会社サンマルクカフェの求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1100円以上+交通費支給

イメージアイコンシフト

週1日 1日3時間以上

イメージアイコン時間帯

早朝、朝、昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 港区

イメージアイコンアクセス

品川駅

徒歩5分

チェックマーク急募
株式会社サンマルクカフェの求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

店舗情報

サンマルクカフェ 目黒西口店

勤務地

東京都 品川区

アクセス

目黒駅

徒歩1分

サンマルクカフェ 品川インターシティ店

勤務地

東京都 港区

アクセス

品川駅

徒歩5分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

サンマルクカフェ 目黒西口店

電話する

サンマルクカフェ 品川インターシティ店

電話する

職種名

【カフェstaff(週1)】\3月リニューアル大募集★/チョコクロも社割でお得に◎短時間OK♪

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) サンマルクカフェ 目黒西口店 : お仕事番号 6127972
  • (2) サンマルクカフェ 品川インターシティ店 : お仕事番号 6127973

株式会社WAO!!STYLE 【勤務地:八芳園】※リニューアルオープン

他の店舗

求人イメージ
【ブライダルスタッフ】お試し短期OK!未経験歓迎♪高校生もOK◎柔軟シフト!履歴書不要

イメージアイコン給与

Welcome時給1400円+交通費

イメージアイコン給与

Welcome時給1400円+交通費

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日3時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 港区

イメージアイコンアクセス

白金台駅

徒歩1分

株式会社WAO STYLEの求人一覧を見る

イメージアイコン給与

Welcome時給1400円+交通費

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日3時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 港区

イメージアイコンアクセス

白金台駅

徒歩1分

株式会社WAO STYLEの求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

店舗情報

株式会社WAO!!STYLE 【勤務地:八芳園】※リニューアルオープン

勤務地

東京都 港区

アクセス

白金台駅

徒歩1分

株式会社WAO!!STYLE 【勤務地:THE HAKUHO-KAN】※リニューアルオープン

勤務地

東京都 港区

アクセス

白金台駅

徒歩1分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

株式会社WAO!!STYLE 【勤務地:八芳園】※リニューアルオープン

電話する

株式会社WAO!!STYLE 【勤務地:THE HAKUHO-KAN】※リニューアルオープン

電話する

職種名

【ブライダルスタッフ】お試し短期OK!未経験歓迎♪高校生もOK◎柔軟シフト!履歴書不要

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) 株式会社WAO!!STYLE 【勤務地:八芳園】※リニューアルオープン : お仕事番号 1870210
  • (2) 株式会社WAO!!STYLE 【勤務地:THE HAKUHO-KAN】※リニューアルオープン : お仕事番号 1875144

TEL受付時間

  • 株式会社WAO!!STYLE 【勤務地:八芳園】※リニューアルオープン
    ≪10:00~22:00≫ ※上記以外はWEB応募にて受付中♪
  • 株式会社WAO!!STYLE 【勤務地:THE HAKUHO-KAN】※リニューアルオープン
    ≪10:00~22:00≫ ※上記以外はWEB応募にて受付中♪

株式会社東京會舘 丸の内本舘

求人イメージ
【クローク】研修有⇒未経験でも安心♪シンプルなお仕事!安定×働きやすさ◎社保完備!

イメージアイコン給与

月給23万円以上 + 交通費支給

イメージアイコン給与

月給23万円以上 + 交通費支給

イメージアイコンシフト

週5日 1日8時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

契約社員

イメージアイコン勤務地

東京都 千代田区

イメージアイコンアクセス

東京駅

徒歩5分

チェックマーク急募
株式会社東京會舘の求人一覧を見る

イメージアイコン給与

月給23万円以上 + 交通費支給

イメージアイコンシフト

週5日 1日8時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

契約社員

イメージアイコン勤務地

東京都 千代田区

イメージアイコンアクセス

東京駅

徒歩5分

チェックマーク急募
株式会社東京會舘の求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

株式会社東京會舘 丸の内本舘

勤務地

東京都 千代田区

アクセス

東京駅

徒歩5分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

株式会社東京會舘 丸の内本舘

電話する

職種名

【クローク】研修有⇒未経験でも安心♪シンプルなお仕事!安定×働きやすさ◎社保完備!

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • 株式会社東京會舘 丸の内本舘 : お仕事番号 0038414

TEL受付時間

  • 株式会社東京會舘 丸の内本舘
    平日9:00~18:00
    (土日にご応募の際は、応募ボタンよりお願いします)

土佐料理 祢保希(ねぼけ)丸の内店

求人イメージ
【ホールStaff】女性Staff活躍中!履歴書不要♪<週1・3h~>未経験◎東京駅スグ✰

イメージアイコン給与

時給1350~1500円以上+交通費支給

イメージアイコン給与

時給1350~1500円以上+交通費支給

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日3時間以上

イメージアイコン時間帯

昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 千代田区

イメージアイコンアクセス

東京駅

徒歩5分

土佐料理 ねぼけ丸の内店の求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1350~1500円以上+交通費支給

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日3時間以上

イメージアイコン時間帯

昼、夕方、夜、夜勤

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 千代田区

イメージアイコンアクセス

東京駅

徒歩5分

土佐料理 ねぼけ丸の内店の求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

土佐料理 祢保希(ねぼけ)丸の内店

勤務地

東京都 千代田区

アクセス

東京駅

徒歩5分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

土佐料理 祢保希(ねぼけ)丸の内店

電話する

職種名

【ホールStaff】女性Staff活躍中!履歴書不要♪<週1・3h~>未経験◎東京駅スグ✰

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • 土佐料理 祢保希(ねぼけ)丸の内店 : お仕事番号 5039888

すし屋銀蔵 御徒町店

他の店舗

求人イメージ
【ホールSTAFF】<週1日~>初バイト歓迎♪常連さんでにぎわうアットホームなお寿司屋さん★

イメージアイコン給与

時給1200~1500円以上+交通費全額

イメージアイコン給与

時給1200~1500円以上+交通費全額

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日3時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 台東区

イメージアイコンアクセス

御徒町駅

徒歩0分

あと5

株式会社だん家の求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1200~1500円以上+交通費全額

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日3時間以上

イメージアイコン時間帯

朝、昼、夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 台東区

イメージアイコンアクセス

御徒町駅

徒歩0分

あと5

株式会社だん家の求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

すし屋銀蔵 御徒町店

勤務地

東京都 台東区

アクセス

御徒町駅

徒歩0分

すし屋銀蔵・霧笛屋 キッテ グランシェ店

勤務地

東京都 千代田区

アクセス

東京駅

徒歩1分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

すし屋銀蔵 御徒町店

電話する

すし屋銀蔵・霧笛屋 キッテ グランシェ店

電話する

職種名

【ホールSTAFF】<週1日~>初バイト歓迎♪常連さんでにぎわうアットホームなお寿司屋さん★

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) すし屋銀蔵 御徒町店 : お仕事番号 準備中です。しばらくお待ち下さい。
  • (2) すし屋銀蔵・霧笛屋 キッテ グランシェ店 : お仕事番号 準備中です。しばらくお待ち下さい。

炭火焼ホルモン ぐう 池袋 はなれ ※2020/3/1 NEW OPEN

他の店舗

求人イメージ
【焼肉・ホルモン焼店STAFF】オープニング★美味しいまかない無料!ニオイが気にならない*

イメージアイコン給与

時給1200円以上+交通費全額支給

イメージアイコン給与

時給1200円以上+交通費全額支給

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日4時間以上

イメージアイコン時間帯

夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 豊島区

イメージアイコンアクセス

池袋駅

徒歩5分

あと5

株式会社アセットインベスターの求人一覧を見る

イメージアイコン給与

時給1200円以上+交通費全額支給

イメージアイコンシフト

週1日以上 1日4時間以上

イメージアイコン時間帯

夕方、夜

イメージアイコン雇用形態

アルバイト・パート

イメージアイコン勤務地

東京都 豊島区

イメージアイコンアクセス

池袋駅

徒歩5分

あと5

株式会社アセットインベスターの求人一覧を見る
Webで応募する 電話番号を表示 ★保存する 保存済み

このお仕事に関連するキーワード

店舗情報

炭火焼ホルモン ぐう 池袋 はなれ ※2020/3/1 NEW OPEN

勤務地

東京都 豊島区

アクセス

池袋駅

徒歩5分

炭火焼ホルモン ぐう 八重洲 本店

勤務地

東京都 中央区

アクセス

東京駅

徒歩3分

電話応募

このまま携帯から電話応募する場合

炭火焼ホルモン ぐう 池袋 はなれ ※2020/3/1 NEW OPEN

電話する

炭火焼ホルモン ぐう 八重洲 本店

電話する

職種名

【焼肉・ホルモン焼店STAFF】オープニング★美味しいまかない無料!ニオイが気にならない*

  • ※WEBからの応募なら24時間受付中です。

  • ※電話応募の場合には応募完了メールが送信されません。

  • ※応募時には「マイナビバイトを見ました」とお伝えください。

  • ※電話番号やお仕事番号をよくお確かめの上、お電話ください。

  • ※応募先企業から折返しの電話がある可能性があります。

固定電話などの別の端末からTEL応募する場合

050-5841-5500

  • (1) 炭火焼ホルモン ぐう 池袋 はなれ ※2020/3/1 NEW OPEN : お仕事番号 0721372
  • (2) 炭火焼ホルモン ぐう 八重洲 本店 : お仕事番号 0721373

TEL受付時間

  • 炭火焼ホルモン ぐう 八重洲 本店
    電話は本社へ繋がります。

前のページへ

30/506

検索条件に該当する求人情報がありません。
検索条件を変更のうえ確認をお願いします。

似た条件のアルバイトを探す

検索条件変更

エリア

選択していません

駅・路線

選択していません

職種

選択していません

フリーワード検索

含まない

給与

シフト

0の求人

選択中

選択されたエリアはありません

  • 東京都

選択中

選択された駅・路線はありません

  • 東京都